Прочие юридические вопросы

Как быть если дома издеваются по жесткому,а уйти некуда ?

Мне 18 с половиной лет. Мои родители в разводе,с отцом я только недавно познакомилась и мы очень редко общаемся. Живу я вдвоем с мамой. С 3 лет она меня избивала и унижала,помню и содраную кожу на руках и плевки в лицо.. Так было всегда. И по сей день я "шавка в доме".. Никогда мне никто не помогал,никто не верит.сейчас мне опять выдрали клок волос..я не знаю,она старается чтобы тяжелых повреждений небыло поэтому в милицию мне не с чем идти.тем временем я жить так не могу.из за нее я зимой застудила почки-ей не хотелось покупать сапоги.у нас НЕТ ДЕНЕГ.хотя каждый год она минимум 2 раза летает за границу.а учусь я на бесплатном. когда я сама купила сапоги меня назвали шлюхой. Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать,я не могу нормальную работу пока найти чтобы жить одной.мне некуда идти,она с каждым годом сильнее звереет. И не надо говорить Люби маму..она на слово привет отвечает заткни хайло..говорит что любит только кошек.я не держу зла просто хочу жить нормально.
Катерина)))
найди жениха и все будет хорошо и пусть другие завидуют и плачут
Денис Шилов
Лучший ответ
ты можешь подать на размен квартиры. обратись за помощью к юристам, я к сожалению не компетентна в этом вопросе. найдутся люди на ответах, кто бесплатно проконсультирует. как нить пошли ее на х.... пишите на видео ее нападки. от всей души желаю вам разобраться и наконец зажить спокойно. !
Павел Пронько
Выход только один, всеми силами стараться свалить от такой "матери"!Поговори с отцом, с друзьями безвыходных ситуаций нет!! Если что пиши!
есть социальные службы. психологическая поддержка. ты уже считаешся взрослой, но тебя выслушают. может при таких обстоятельствах помогут с местом в общежитии. только говори правду. жизнь интересная штука. не спотыкнись и сумей сохранить чистоту души. учись, это поможет быстрее и крепче стать на ноги. я уверена - своих детей ты будешь любить. удачи!
Юлия С.
Набери в поисковике "Социальная помощь" и свой город. Выдаст адреса, телефоны. Эти службы бесплатно должны помогать и морально, и материально, и с жильем вопрос решить. Пробуй и все получится!
Ев- Гений
я в 17 лет уже работал и не зависел от мамы и мне даже было пофиг согласна она с тем что я шатаюсь до 1 ночи на улице или нет. просто смирилась с тем что я уже вырос)
Жалко тебя. А ты из какого города?
Напиши мне в Мир или Агент.
Ты знаешь а я вот женится хочу. . и нет кандидатуры..
живи в обшежитии при том месте где ты учишся
поступай в ВУЗ где предоставляют общагу
дай ей по башке