Прочие юридические вопросы

Издеваются на работе

Доброе утро.

Женщина, которая проверяет мои работы, отдает мои работы обратно мне и говорит, что всё исправлять и при этом еще кричит на меня на все помещение и материться. А я вижу, что мои работы просто нечего исправлять. Мне кажется, она просто издевается надо мной. Уже такое не первый раз. Имеет ли она право на меня материться и кричать?
Regina Buteykis
Говорят исправить, а исправлять нечего... Это как...? Уточните у нее, что именно исправлять, где именно Вы допускаете ошибку.
Если это откровенная травля со стороны начальства, лучший выход - смена работы. ИМХО.
Но есть и другие... Главное понять, в чем конкретно Ваша проблема.
По поводу матов... Разумеется она не имеет права оскорблять. Но люди разные бывают, особенно неадекватная администрация.
Лилия Роженкова
Лучший ответ
нет. с ноги ей дай
Bessonow Dmitriy
Нет. Материться не должна. Должна уволить за профнепригодность.
Может такие работы, что без мата никак?
Жанат Аринулы
иногда и бить приходится. а что делать? нелегко быть начальником
Anatoly Cyclob
Вы раб? А если, то какие препятствия, в случае если не нравиться отношение к Вам, просто уволиться. Если Вы специалист, то без проблем найдёте работу за те же деньги
Наталья Bk
Обратись к товарищам по работе, к начальству, пускай они рассудят. Отсюда не видно, твой косяк или просто придирается.
Ну а чего ты удивляешься, если ты безграмотна!?
Вот когда ВЫУЧИШЬ РУССКИЙ (ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ), тогда и заходи снова сюда.
Yuliya Barnashova
Девочка, а ты кем работаешь?
Так могут премию снимать, если у них предусмотрен план по штрафам, и загонять человека в рабское затюканное положение. Молись, и ищи другую работу.
идите на завод, там всё просто. Есть работа и есть станок. И коллектив всегда душевный.
Gevorg Vardanyan
Не имеет права.

Если ты нечего исправлять, показывай тоже самое, пока не успокоится

А лучше меняй работу