Прочие юридические вопросы
Мне письмо пришло из УЕФА, что денег я выиграл. На ломаном русском языке просят выслать копию паспорта. Высылать?
Ответьте им на чистом русском.
Конечно вышли, если есть желание пополнить ряды лохов.
Ни в коем случае- это лохотрон. Наших братков за границей -море.
Нэ надо!
скорее всего это лохотрон. не высылай копию паспорта. уэфа вряд ли пришлет письмо про то что ты выиграл
"Золотой мяч" что-ли получил?
Лохотрон конечно. Пошли их подальше на ломаном английском
С чего вы взяли, что выиграли. Вы в чём-то учавствовали. По-моему-это развод.
конечно высылайте, все подряд, копию паспорта, а лучше оригинал, номер счета в банке, пин код- ВАС НАЕБЫВАЮТ
Если любишь "лохотрон", - ДА! В любой уважающей себя организации есть люди знающие язык на уровне общения, а не на уровне электронного переводчика! Так что нормальные сообщения будут "менее ломанные"!
Включив переводчик в компе-поговори на английском-или попроси что б тебе мэйл написали, откуда, что им надо и т. п. а мэйлом ты ответишь типо! что за базары по телефону-бред!
А то. Посылай. И тебя куда нить пошлют
Конечно высылай, если не хватает по жизни острых ощущений
кидалово
конечно!! ! нащальника
:D:D:D
Выложите текст письма и адресс отправителя )
Но скорее всего они бы на англиском написали
помоему нет
А сами-то как думаете?
Вышлите обязательно! такой шанс нельзя упускать.
А чтобы не ждать второго письма, в целях экономии времени, сразу вышлите и номер вашей кредитной карты (с паролем разумеется) . И будет вам счастье.