Прочие юридические вопросы

посоветуйте пожалуйста, как выбить из нечестного работодателя заработанные деньги?

Через суд можно добиться взыскания невыплаченных доходов в соответствии с должностным окладом: зарплата, компенсация неиспользованного отпуска, премиальные и иные выплаты, которые проведены по бухгалтерии. Вряд ли в штатном расписании и в приказе о приеме на работу будут разные цифры, поэтому на 25, ни 40 доказать не сможете.
Анатолий Поздеев
Лучший ответ
Официалку и получите.. То, что в договоре написано и ни копейкой больше. Считайте, что на остальные деньги вас жизни научили.. .
В любом суде работодатель скажет, что вы его не правильно поняли и 40 тысяч это теоретически максимально возможный доход у самых лучших работников. .

Хотя.... Вам же в следующий раз опять 6500 предложат и миллион пообещают и вы опять пойдёте работать за спасибо..
Только через суд и прокуратуру.
А если у вас "черная зарплата", то просто забудьте о долге ибо ничего никому не докажете.
Wladimir Wdowin
Валерия Копосова и чего можно добиться в суде, если официалка 6500 р. (а на само делем доход от 25 000 до 40 000 р.)
что написано в штатном расписании, я не знаю - я его в глаза не видела
Никак, потому что честных работодателей нет и нужно учесть в какой "честной " стране вы живёте.
да ни как.. думаю.. не работают ни законы.. ни приставы пока... записать диалог на диктофон... с работадателем.. разговор вести.. о долге о сумме... потом.. в суд.. с записью.. этой.. при диалоге называть имя его фамилию... работодателя..
через суд
Павел Глебов
я думаю в данной ситуации ничего нельзя сделать, т. к. как установили офиц. з\п вот из этого будут исходить.
обращайтесь в суд
Раскаленный утюг.
фин пол. натравите на нах за их черные делишки!! ! если не расчитаются с вами Гыыыы!!!