Прочие юридические вопросы
Зачем мне , юристу , учить квантовую физику ?
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ - суровый предмет . Вот отрывки из тем . 2-й закон Ньютона: Посмотрим, сохраняется ли 2-й закон Ньютона: dx'/dt' = dx/dt -v' и d2x/dt2=dx'2/dt'2 Но силы F'=F и ускорения одинаковы, поэтому уравнение Ньютона не изменяется. В 1900г. Планк установил связь между энергией фотона (“элементарной частицей света”) Е и его частотой n: E=hn, где h - постоянная Планка. Вспомним, что согласно соотношению Эйнштейна, E=mc2. Поэтому получаем: m=E/c2=hn/c2 “Черные дыры” – объекты, для которых вторая космическая скорость = 300 000 км/сек, т.е. световой луч не может покинуть “черную дыру”. Задержка времени на черных дырах - 100%, это означает, что течение времени остановилось. Вы ещё рисунки и графики не видели
Это Вас батенька в космос готовят, интересы путина представлять на межгалактическом съезде воров.
Советую вам, как юрист юристу, посчитать зависимость радиуса чёрной дыры от её массы.
О! Юристу это важно для понимания картины мироустройства.
а еще для того чтоб доказать что клиент не мог находиться в месте преступления, например.. . объяснить в какую дыру пропали выделенные бюджетные средства.. . и почему водитель автомобиля проезжая на красный свет видел зеленый сигнал светофора
Девочка С Карими Глаззкамии..
Ой не могу, угораю. Особенно от этого:"объяснить в какую дыру пропали выделенные бюджетные средства".
если хотите иметь только профессию - это в ПТУ. в ВУЗе люди получают высшее образование + профессия. не все в юридической конторе сидеть будут. кто-то и широко смотреть должен.
Светлана Бондарева(Лях)
Ну ты даешь... Так люди на юрфаке учатся, чтобы быть юристами!!! Широты и так хватает, хоть отбавляй...По твоему, высшее образование должно включать в себя все существующие знания о мире??? Да ни один академик ими не обладает.
и высшую математику тоже!
Что бы твой чан был чем-то заполнен!
Незнаю что за фигня, мы на юрфаке подобную хрень не проходили!
На мой взгляд, это тоже глупость !)
Ну а вдруг ты будешь в этом институте должность юриста занимать???
я так понимаю для общего развития...)))))) ) вот в деле по дтп сослаться на эффект доплера))))))))))
Чтобы потом ты смог защитить интересы черных дыр в суде
А зачем я--дизайнер, модельер--учила оборудование пошивочных цехов, причём в подробностях!)))... для РАЗВИТИЯ!!!
А на каком вы сейчас курсе, а то может и мне придется ее учить?
Галина Михайлова-Малышева
У меня сокращенная программа - по идее уже на третьем
если 1 курс, тогда возможно и немного поучите, уже на 2 курсе 100% не должно быть такого