Скажи епт вашу мат. ! За 10 тщ я вас порву, на ремни порежу! Может и отдадут.. .
а может и нет.. .
А прав зря отдала им, уж лучше ментам.. .
Максимум штраф 100 рублей за неправильную парковку.. .
12.19 ч. 1Нарушение правил остановки или стоянки ТС, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 – 4 настоящей статьипредупреждение или штраф 100 руб.
хотя и похуже есть.. .
12.19 ч. 2Нарушение правил остановки или стоянки ТС в местах, отведенных для остановки или стоянки ТС инвалидовпредупреждение или штраф 200 руб.
12.19 ч. 3Нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходовпредупреждение или штраф от 200 до 300 руб.
12.19 ч. 4Нарушение правил остановки или стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, а равно остановка или стоянка ТС в тоннелепредупреждение или штраф 300 руб. / задержание ТС
Прочие юридические вопросы
Помогите пожалуйста. Забрали права. Оставила машину на несколько минут в аэропорту не на стоянке, какой штраф, просят 10т. р.
Дайте двадцать т. р.
Давай накажем, примем через ОБОП
Что значит просят? Протокол выдали? если нет - машина незаконно задержана. Звоните в ССБ УГИБДД.
а) кто "просит" штраф, б) зачем отдали права? и в) кому отдали права?
А Вы согласитесь- только перед этим обратитесь в ОСБ, Вам пометят купюры...
Обратись на телевидение.
Да и вообще как за это могли забрать права? Непонятно!
у нас такая же фигня творится со штрафами, месяц назад пытался что то доказать, бесполезно. СУКИ!
пошли их нахуй, предварительно выяснив нагрудные номера и звони в службу собственной безопасности
Зверь и Иван Иванов, очевидно правы, только не оскорбляйте. Удачи. (Хотя сам вопрос малоинформативен)
Как только стану крутой шишкой помогу! Женщин обижать незья
хм ...лишение прав окончательное присходит в суде по протаколу ГАИ а не по наглости охраны аэропорта и прочих "чертей" , если хотят штрафов пускай в согласии с законом и порядками а то чем занимаются эти личности Вымогательство !!!которое тоже весьма угаловно наказуемо.... любое лишиние должно быть законным обоснованым и офицальным