Прочие юридические вопросы

купил автоприцеп у третьего лица с документами на старого хоина,а оказалось он умер в 2005г. Что делать,и как проще ?

папандос. никогда он не будет вашим, т. к. вы его не купили.... пишите доверенности от руки, пока не отберут. или ищите наследника.
Olga E
Лучший ответ
Что такое "хоин"?
проще писать постоянно новую доверенность! и не парится! продать просто будет сложней - не факт что такой же тормоз попадётся
Повнимательней нужно быть, ведь не иголку приобретаете,.. сейчас этих подвохов кругом пруд-пруди.. даже движки с номерами перебивают, увы...
Сергей Крюков
Вариантов много, но все не дешевые, слышал можно как находку оформить, заявление участковому и если никто не откликнется.... но там время надо, ну и заранее с него колеса поснимать и все что снимается, а если родственники объявятся так еще лучше, можно с ними договорится, это все-же лучше чем левые доверки от покойника, ну или купить доки от прицепа, и слесарь сделает все остальное.
В общих черта, не зная деталей, можно посоветовать признать сделку по купли продажи Прицепа недействительной по ст. 178 или 179 ГК РФ, как совершенную под влиянием Обмана (Заблуждения) , конечно же с обязательным привлечением Юриста (адвоката).
Вот-вот! А у нас мода пошла по доверенности купить и кататься.. . Совет: в следующий раз все сделки через МРЕО или что у вас там. А сейчас наследники в любой момент заберут!
Ни чего не делайте, купили и купили, он ваш!