Прочие юридические вопросы
Съемка скрытой камерой сможет помочь отправить человека в психиатрическую лечебницу или просто на лечение?
Проблема в том что человек на людях ведет себя абсолютно адекватным, но стоит только остаться наедине со своей семьей, становится сразу психически не уравновешенным. Если этого человека просто назвать дураком, то он сразу начинает синеть, глаза на выкате, всего трясет и т.д. Дома несовершеннолетние дети живут.
Это демонстративный тип.. один из видов психологической особенности человека.. и потом вам правильно написали.. пока нет состава преступления.. этого человека никто не может насильно упечь в психушку.. только по собственному обращению..
Ольга Ожгихина
Т.е. ждать пока это человек кого нибудь не грохнет или не покалечит? А как же дети? Детям всего 4 года 7 и 10 лет.
Принудительное лечение может назначить только суд
Ольга Ожгихина
Блин. Читайте вопрос внимательней. Я и спрашиваю можно или нет. А суд как правило съемку скрытой камерой не принимает как доказательство. А доказать по другому не возможно.
Видеосъемка - это ва не медицинская диагностика. Коечно, нет. Так и вас можно заснять в истерике или в ПМС, после чего укатать в палату с решеткой. Если он на людях адекватен, скорее всего проблема именно в вас.
Ольга Ожгихина
Дорогая Елена. При чем тут я? Я говорю про всю семью. Если данный человек неадекватен с собственной семьей а это муж, мама, отчим, сестра, племянница (4 года), двое детей (данного человека), детям 7 и 10 лет. Каждый человек находит причину в ком угодно, только не в себе. И если судить по вашему ответу, то все во всем виноваты, но только не данный человек. К сожалению я тоже отношусь к этому человеку, как к члену семьи. В нашей семье 8 человек и что все виноваты, что человек (о ком речь) ведет себя не адекватно? Тогда наверное пол планеты за решетку надо посадить. Потому что таких семей как наша полно.
Суд будет интересовать прежде всего диагноз и мнение врачей, а запись дело десятое- может он дурака валяет.
А примет или нет как доказательство суд за суд Вам никто не скажет.
Повесте табличку- ведется видеонаблдение- допустимое доказательство.
и чо так приперло упаковать чела? Может проще дураком не называть ...уважение проявлять ...тем паче на глазах у детей? Вы чо-то гражданочка по моему сначала чела довели до такого состояния а теперь на него управу ищите! Не можете понять мужика.. . не надо! Но оскорблять его в семье не имеете права... если у него такая реакция на вас то я и представлять не хочу чего он от вас услышал в прошедшие времена... если на людях все впорядке то по любому не дурак...
Ольга Ожгихина
Читать кто нибудь и когда нибудь научится? Это было примером. Любые слова которые не нравятся этому человеку вызывают сильнейшую агрессию. И к твоему сведению если человека называют человеком это НЕ ЗНАЧИТ, что речь идет о мужчине. И права у этого человека такие же какие и у меня, т.к. квартира принадлежит не только данному человеку. И к психиатру явно нужно показаться тебе. Придурок.
Значит надо устроить публичную поркку6 попроси знакомых вернуться невзначай. так . чтобы услышала или увидела мизансцену. А то ведь если дойдёт до суда . так виноватой ты и останешься.
Ольга Ожгихина
А вы считаете, что соседи этого не слышат? Только многих ли соседей вы знаете, которые пойдут в суд? Если их это не касается, то им плевать на все.
может