Прочие юридические вопросы

В кой части закона говориться о том какие документы должен предоставить исполнитель заказа?

Перечень необходимой документации для участия в аукционах при проведении закупок для государственных и муниципальных нужд, утверждает орган, уполномоченный заказчиком на проведение аукциона, либо сам заказчик.
Этот перечень сведений, должен соответствовать требованиям ФЗ-94 и не должен нарушать или ограничивать права организаций, желающих принять участие в аукционе и претендовать на заключение контракта по результатам проведения аукциона (ст. 11ч. 4,5,6, ст. 25.ч. 4, ст. 34ч. 2.1, ст. 35 ч. 3).
Более подробно вы можете прочитать о требованиях к участникам в Ст. 11.ч. 1-3 "Требования к участникам размещения заказа при размещении заказа путем проведения торгов", Ст. 25."Порядок подачи заявок на участие в конкурсе"(особ. ч. 3), Ст 35."Порядок подачи заявок на участие в аукционе" (особ. ч. 2)
В соответствии со ст. 15, возможно возникновение требования о подтверждении участника размещения заказа в том, что организация является субъектом малого бизнеса.
Жасулан Утебаев
Лучший ответ
Всмысле какие документы? И на каком этапе? Напишу про этап аккредитации на электронной площадке.
Статья 41.3. Аккредитация участников размещения заказа на электронной площадке

Дружище напиши на электронку мне расскажу, сам работаю с государственными контрактами со стороны государственного заказчика. А вообще если тебя интересует какие документы надо гос заказчику представить, читай документацию там все перечислено. Просто в законе написан общий перечень, который может быть меньше (например предоставление лицензии на осуществление той или иной деятельности) . Обычно государственный заказчик при подготовке документации учитывает все нюансы и пишет весь необходимый перечень, а если ты считаешь, что перечень слишком большой и не соответствует 94-ФЗ то обратись в ФАС они точно скажут соответствует перечень или нет.