Прочие юридические вопросы

Для поиска нужно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr (сайт ФССП России). Как расшифровать?

Иван
У вас на руках должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указан суд вынесший решение, номер дела, дата решения и номер исполнительного производства, например, он выглядит вот так - 17196/2576/09/2007
Ruslan A
Лучший ответ
Oleksandr Kondrachuk да ничего не понятно, где № суда, где ИП, И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ туппая чтоли такая?
Юлия Орбан Вы конкретно напишите, что Ваши цифры означают, где номер, где год?
|Joanna Winchester РЕБЯТА! Просто номер исполнительного производства, БЕЗ ДАТЫ! Номер исполнительного производства можно найти на сайте ФССП. Удачи!
указывайте например 133888/15/77050-ИП
Макс
Андрей Куликов Что значат все Эти цифры? Можно расшифровать? У меня номер выглядит так же как у Сергея Луценко
Дана Жунусова у меня задача такова ...2-2289/2018 . Преобразуйте пожалуйста.
все что у меня есть из информации, номер судебного дела - 2-327/2018-79, как мне узнать для него, что вводить в графе номер дела?
Lady Di
n..n/yy/dd/rr
n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов и региона, r-регион в формате ГИБДД, например "77". Попробуйте выполнить поиск по наименованию.
Если че - коза не моя.
Так и не понял где брать эти цифры и что они означают. Идиотизм какой-то!
Легче наверное шифр сейфа расшифровать, чем эту галиматью.
Вот для кого это придумано? Для людей? Не думаю!
Или наверное специально так сделано, чтобы никто ничего не разобрал?
Хотя бы тогда на сайте писали, пояснение, что это за формат и что все эти Г.. Д... Е.. Б..
Николай Сбродов Абсолютно согласен, всех людей БЕСИТ эта галиматься, но из года в год ничего не меняется, на мой взгляд - надо сжечь всю эту структуру и на её месте построить новую, нормальную. Для этого привлечь хороших управленцев из бизнеса, они точно знают как создать рабочую управленческую модель для людей!
Что надо ввести из этого на сайте ССП? НОМЕР ДОКУМЕНТА - 12418575-2947, ГАДЖИЕВ РУСТАМ ФАРМАИЛОВИЧ, ОТ 20161222, 11471004730815, ИП ОТ 20151116 10971-15-29047-ИП
Ну ну .. вВЕДИТЕ КОД отдела ...
Adilet Shelekbaev
Для предоставления информации о ходе исполнительного производства на сайте Госуслуги требуется ввести номер исполнительного производства в "n..n/yy/dd/rr" или "n..n/yy/dddd-ИП".
Что это за условные обозначения?
Ответ c сайта Госуслуги:
n..n — порядковый номер исполнительного производства в отделе, число цифр от 1 до 7;
yy — год, 2 цифры;
dd — код отдела;
rr — код региона.

В формате n..n/yy/dddd-ИП:
yy — год, 2 цифры;
ddddd — номер отдела.

Номер отдела логическим путем вычислил посмотрев внимательно на написание эл. почты отделов (к примеру на сайте http://r24.fssprus.ru/contacts/ смотрим отдел ОСП по Сухобузимскому району - у него почта osp03@r24.fssprus.ru - значит номер отдела 03).
Вот как то так...
Азат Давлетшин спасибо, получилось
Rakim Keny Спасибо, дорогой Сергей!)
Берёте у приставов для начала постановление о возбужденнии исполнительного производства (должно быть по истечении 3 дней с момента подачи вами заявления) и в нём пункт 1 раздела "ПОСТАНОВИЛ" указаны эти "ёпрст" перед обозначением с кого взыскиваться будет долг. Вбиваете согласно этой записи не забывая что буквы заглавные ( у меня именно так) и будет вам счастье!!!!
Дима А .
Заходите на сайт судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ набираете должника данные из исполнительного листа. Там во втором столбике есть данные по исполнительному производству должника вашего. Копируете и вставляете. И вуаля радуетесь.
Андрей Сатаров Коли ( не острый) то и спрос должен быть таким.
Пишет такой ПИСЯКА, ( ну в смысле пописять может):
"Заходите на сайт судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ набираете должника данные из исполнительного листа."
Пример почему не предоставил?
Вот мой ответ!
Да потому, что Писять- это просто ссать!
Речь идет о том, что: Как найти спрятанный закон?
В нашем случае (Для тупого умника) - это номер исполнительного производства!
Не понятно? Тупой - ответь!
Олег Шатов Умный что ли?
Демон Войны Павел Благодарю Вас за правельную подсказку. Ваш совет копировать, вставить. Мне помог у других правельного решения не находил. У Вас просто и правельно как должно быть. Всего Вам хорошего!
Ольга Быченко Если бы человек знал данные должника, он бы не искал по номеру ИП. Вопрос то как раз и в поиске по номеру ИП.
У меня наложили взыскание на счёт, по запрпосу дали номер исполнительаного докуимента 2-1242-2015, ввёл его в поисковик и согласно выданной информации поисковиком стал тихонько в пень въезжать!!! КАКИЕТО судебные дела в Калуге по какойто женщине рассматривались в связи с покупкой жилья, так же и ещё какието судебные поизводства по данному номеру. причём тут моя карточка зарплатная!?!? Кто подскажет??? Помогите пожалуйста!!!
Евгений Миллер у меня похожая ситуация
Шокирджон ******* Значит я не один такой....
У меня тоже такой случай. Прихожу в сбербанк, объяснив ситуацию... И мне распечатали.. Вид документа (Взыскание) / N испольнительного производства (2-1405/2015 С1 и фио) Я захожу на сайт http://fssprus.ru/iss/ip/ - ввел 2-1405/2015 С1, а отвечает какая то ошибка, подскажите как правильно написать... К примеру как там указано (Для поиска введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП) Я в этом не понимаю. Подскажите.
Василий Ельчанинов 263418/16/73051-ИП ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО
два месяца не можем снять ограничение с машины. Приставы говорят снято. В гаи говорят нет. Что делать?
Klara Sadykova
Сергей Токарев В итоге всё хорошо? У меня такая же ситуация, как действовали?
Илья Железков жалобу пишите на бездействие, лучше возьмите у приставов постановление и сами в ГИБДД его зарегестрируйте.
какой тут ип? НОМЕР ДОКУМЕНТА - 3130761-6801, КУДРЯШОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, ОТ 20140813, 68011001986842, ИП ОТ 20140704 4090-14-01-68
Служба Восо Цво Ваш ИП
Только что удалось ввести свои данные именно так. Пришлось по одному знаку слева отнимать чтобы эти дурацкие номера прошли в системе и она смогла их опознать. Конечно не помешала бы инструкция с расшифровкой или образцом на сайте судебных приставов, но видимо им некогда))
Указываю -пишут ничего не найдено
106245/17/25011-ИП от 17.11.2017
Александра Родионова ????????????не знаешь не советуй.
39750/19/51010-ИП ?
Как забивать писать?
Татьяна
Ребята все просто в конце номера исполнительного производства ставис дефис пишем ИП .Вот пример 78003156//17/78007-ИП . Профит!
Oleg S
Arsenii Moraru не работает
Жалгас Пернебаев Правильно! Прошло! Спасибо!
Владимир Белов огромное спасибо
Татьяна Русина У меня прошло. Спасибо!
Виктор Мамышев полная фигня
Константин Горбунов Вот это и есть лучший ответ! У меня наконец, сработала запись к приставу!!
Александр Трофимов Думала, лопну от злости уже, но Ваш совет помог). Только нужно было убрать пробел, толи до дефиса, толи после уже не помню)
Egor_Ka ________________ Игорь, огромное спасибо! Без Вашей подсказки "-ИП" ничего не получалось.
Елена Павлова Единственное ,что помогло!!!!
Елена Павлова Единственное ,что помогло!!!! Спасибо!!!
Оплата задолженности по ИП № 24779/18/11003-ИП от 2015-01-22 00:00:00.000 как узнать чьё это ип так как у меня нет ип
~Runa~ Сесилия ИП это исполнительное производство
вводите в номер 1234/12/1234-ИП (пример) и вас запишет
Галина П
номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/dd-ИП, РАСШИФРОВКА
№236154/19/25041
Михаил Брусиловский Необходимо написать в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП это как?
16732/21/63037-ИП от 2021-01-29 КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ В АНКЕТЕ ЧТОБ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ
**
***angel ***
Оплатила через интернет через интернет судебных пристовы а арест не сняли че делать
Слава Павлов такая же хрень, оплатил через госуслуги, деньги ушли.. а дело висит.. приставы отправляют разбираться в госуслуги, а гоуслуги направляют к приставам
http://fssprus.ru/iss/ip/ зачем вам там искать по номеру ИП? ищите по физ лицу, введите данные и там у вас будет все описано, когда, сколько, какие ИП и т. д от туда к копируете и идете платить
Александр Колыбельников Вопрос про расшифровку, а вы отвечаете то, что все и так знают
Евгений Табанюхов По фамилии у меня вообще ни чего ни найдено!