Законодательство России "клиент" не нарушает. А вот с моральной и этической точки зрения конечно же.. .
Вообще нарушает закон тот кто берет деньги за оказание услуг интимного характера, то есть сутенер, девушка, мамка публичного дома.. .
Девочки попадают по статью 6.11. Занятие проституцией КоАП, а держатели всего этого ст. 232 УК РФ Организация притона
Прочие юридические вопросы
Если человек воспользовался услугами проститутки, нарушил ли он закон? _
Нарушил. В РФ проституция запрещенна.
Канешна, кассовый чек ему не дают! А значит он соучастник финансовой аферы, в результате которой государство не получит налоги.
Даже если он воспользовался надувной куклой или замочной скважиной - не нарушил.
Не проститутка не клиент ничего не нарушат, если у них договорные отношения папрямую.. взрослые люди, по взаимной симпатии могут занимать любым видом секса- а бесплатно вы это делаете или даете денег или другие подарки это уже ваше личное дело. Любовницы, которые живут за счет любовников и все отношения сводятся только к сексу и деньгам ничем от проституток с финансовой точки зрения не отличаются.
Я думаю что нет. Я каждый день к ним обращаюсь.
Никакой закон не нарушил, просто на душе будет не очень приятно. И можно заразиться.
нет не нарушил.
Это ерунда вы для собственного пользования (разовая доза)
Вы же не распространяете и вреда не наносите.
немного)
нет, она же ему ксиву "Проститутка РФ" - не показывала)))))
Он совесть продал свою
Нет, но в случае "маски шоу" будет не весело. Так что пользуйся шалманами.
желтый билет
РАЗВОД)) $///ПРЯМ ПОНИМАЕТЕ СИЛЬНО МАЖЕТ КАК МОЛ ПЛОТИ КАКОЙ БАЗАР!