Прочие юридические вопросы

Угрозы по интернету, куда обратиться?

если человек угрожает страшными вещами, такими как угроза жизни и здоровью, сообщив, что вычислил адрес по IP, человек в реальной жизни совершенно не знакомый, куда нужно обратиться, и куда жаловаться на тот сайт, где всё это происходило на глазах у модераторов, которые попросту проигнорировали угрозы, унижения и оскорбления.Спасибо.
Скачай угрозы на флешку, или распечатай на принте и иди в свое О/М, -пиши заявление! А будут упираться (менты0,-пиши ещё одно в прокуратуру!
Мы с тобой ещё и в один день родились: если ты из Питера, мыль, может чем и помогу невиртуально!
Марина Сухарева
Лучший ответ
Ризван Даутаев Спасибо, к сожалению я не из питера, я живу за границей, но тот, кто мне угрожал,- из Питера
Сменить адрес, пароль и логин.
Не надо бояться
Не надо показывать что боишься и тем более подавать вида
Ни одни органы ничего с ним не сделают-он просто наглец и глумится
Нужно ему в ответ написать что есть крепкие парни-за 48 часов найдут и тогда просто человека не найдут даже останков
Что Вы не боитесь т к есть защита и нечего писать и угрожать убийством
если воспринимаете угрозы реально и есть основания опасаться за свою жизнь или жизнь своих родственников, то в своё отделение милиции с заявлением

за границей не знаю куда обращаться, я живу в России!!!
Felis Catus
Ризван Даутаев я хотела узнать, возможно в инете есть какая то служба, которая хоть что то контролирует.видимо нет, жаль. Спасибо
Да кому ты, нахер, нужна? Никуда не обращайся. Вот если бы тебя п подъезде изнасиловали, то тогда в милицию, а это интернет, мало ли кто куда кого посылает.
Ризван Даутаев я искренне надеюсь, что и вправду никому не нужна.спасибо
Да забей ты на эту херню.
Он просто глумится.
В Милицию
Татьяна Шиман
К нам (в милицию) постоянно приходят люди, говорят, что им угрожают, но мы ничего сделать не можем, так как доказать, что эта угроза реальная невозможно (реальна угроза - это когда, например, с ножом кидаются) , так что не тратьте время, попробуйте справиться своими силами, силами своих друзей.
Как звали того человека?
В черный список занеси
обращайся к хакерам.... эти ребятки любого из сети достанут и "препарированного" тебя доставят....
Ризван Даутаев спасибо, адрес не подскажете?
В милицию