Прочие юридические вопросы
Угрозы в интернете
Мне угрожает дагестанец в интернете что делать
Не обращай внимание и вообще ни как на них не реагируй. Он поймет, что ты его тупо игноришь и сам уйдет нахрен.
русский учи
Писец. Ты угрожать в ответ не умеешь?. Если я начну, то сам Сатана сгинет, не выдержит. Я Лукавый, и мне дай только повод. Выверну наизнанку и вылежу остатки.
Ссылку на этого неверного. Я же не мусульманин, нам будет о чём поговорить.
Угрожает какими словами?
Если угрозы, которые вы получаете от данного пользователя, кажутся вам серьезными и угрозой вашей жизни, то следует незамедлительно обратиться в полицию и дать им знать об этом. Если угрозы не являются физическими, но все же создают для вас дискомфорт и беспокоят, то лучше всего удалить контакт данного пользователя и избегать общения с ним. Также можно заблокировать его профиль на социальных сетях и настроить фильтры для электронной почты, чтобы его сообщения автоматически перемещались в спам. Не стоит отвечать на угрозы и провоцировать конфликт.
заблокируй и забудь !
черножопые обезьяны только в интеренете смелые и если у них приимущество 10 на 1
а так обычные ссыкливые обезьяны!!
Если вы получаете угрозы от кого-либо в интернете, первое, что нужно сделать, это сохранить все сообщения, которые были отправлены вам этим человеком. Это может пригодиться в дальнейшем для доказательств в случае необходимости.
Далее, попробуйте проанализировать, насколько серьезно являются угрозы, и оцените, насколько реальна опасность. Если вы считаете, что угрозы могут представлять реальную угрозу вашей безопасности, обратитесь за помощью к правоохранительным органам.
Вы можете также обратиться к провайдеру интернет-услуг и сообщить о происходящем. Они могут взять меры, чтобы предотвратить дальнейшее напряжение в этой ситуации.
Независимо от того, как вы решите поступить, не отвечайте на угрозы насилием или угрозами насилия, потому что это может только ухудшить ситуацию.
заблокировать