Тетя проживала в одной стране вместе со мной.
Потом приехали две сестры, двоюродная и родная. Они совершили кучу уголовных преступлений в стране, где проживала моя тетя.
Н буду перечислять все их преступления!
Я подал в суд по лишению сестер наследства, как недостойных наследниц.
Судья мне дала отказ! Она меня отправила в суды тех стран, где проживают мои сестры!
Это просто судья нашла повод мне отказать в иске!
Сестры гражданки других государств, но уголовные преступления они совершили в стране, где проживала моя тетя!
Я подал в суд того района моего города, где проживала моя тетя! Тем более, наследство тети это ее квартира, которая тоже находится в этом же районе города, куда я и подал исковое заявление!
Уголовных преступников судят в тех странах, где они совершили уголовные преступления! Иногда экстрадируют!
Это просто судья нашла зацепку, что бы мне отказать в иске!
Она меня направила в суды двух стран, где проживают мои сестры!
Это же несправедливо!
Я прав или нет? Сестры совершили уголовные преступления в моей стране, и я имею право подавать на них в суд по месту совершения уголовных преступлений! В Генпрокуратуру я уже давно на них написал заявление, а вот теперь подал в суд о лишении их наследства и на выплату мне денег за материальный и моральный ущерб, плюс мне за работу адвоката для самого себя!
И о признании завещания тети действительным, которое она сама написала и подписала своей рукой!
Прочие юридические вопросы
Юристы, подскажите, пожалуйста! Вопрос внутри про наследство.
Ты имеешь полное право подавать в суд в своей стране, так как уголовные преступления сестры совершили в стране вашей тети и наследство тети также находится у ас в стране! А судья стрелки перевела!
Она необъективная!
Вот если бы сестры совершили хоть одно преступление не в стране, где проживала тетя, а непосредственно в ОТНОШЕНИИ ТЕТИ или ДРУГИХ НАСЛЕДНИКОВ, тогда судья был бы не вправе отказать Вам в признании их недостойными наследниками
Ты не прав. То, что они совершали преступления - это мухи, а наследство - это котлеты. ОДНО С ДРУГИМ НИКАК НЕ СВЯЗАНО. Все достанется родной сестре твоей тёти. Это ЕЁ имущество по ЗАКОНУ, какая бы она плохая НИ БЫЛА.
Вера Шинцова
Уголовные преступлеия сестер связаны все с наследством!
Вера Шинцова
Родная сестра моя, а не тетина!
У тети никого нет кроме двух племянниц - уголовниц и одного племянника!
Родная сестра моей тети это моя мать. Она умерла три года назад!
Вера Шинцова
Чудо-Юдо рыба Кит!
много шуму из ничего. Ты не потерпевший и не можешь подавать на них в суд, морального вреда они тоже не причиняли - права судья. Завещание - это хорошо. Жди
Полагаю что Вы не правильно подходите к вопросу о наследстве. Если есть завещание составленное на Ваше имя, то это наследство должно принадлежать ВАМ. Другое дело, если тётя переоформила это завещание, либо совершила с недвижимостью иные действия. Отойдите уже от "преступлений" они Вас ни к чему не приведут. и займитесь наследством. Ищите грамотного юриста на месте и решайте вопрос по его существу.
Вера Шинцова
Завещание не заверено нотариально!
Тем более, завещание написано на двоих, а не на одного!
А вторая наследница повела себя гадко преступно!
Вот все надо решать через суд!
И завещание нужноо признать через суд действительным и лишить одну сестру наследсва, как недостойную наследницу!
Вот все надо решать через суд!
Вера Шинцова
Платить тупым юристам деньги еще и вводить их в курс дела нет смысла!
Я сам выступаю в качестве юриста уже много лет!
Очень запутанно. Но, если применять к российским законам, то судья вам отказала правильно. Недостойными наследниками ваших родственников могут признать, если они совершали действия, которые могли привести к смерти наследодателя.
Вера Шинцова
Они совершили уголовные преступления с целью незаконного присвоения имущества тети!
Они пошли против воли умершей тети, против завещателя и против законного наследника!