Прочие юридические вопросы

Юристы, подскажите, пожалуйста! Вопрос внутри про наследство.

Тетя проживала в одной стране вместе со мной.
Потом приехали две сестры, двоюродная и родная. Они совершили кучу уголовных преступлений в стране, где проживала моя тетя.
Н буду перечислять все их преступления!
Я подал в суд по лишению сестер наследства, как недостойных наследниц.
Судья мне дала отказ! Она меня отправила в суды тех стран, где проживают мои сестры!
Это просто судья нашла повод мне отказать в иске!
Сестры гражданки других государств, но уголовные преступления они совершили в стране, где проживала моя тетя!
Я подал в суд того района моего города, где проживала моя тетя! Тем более, наследство тети это ее квартира, которая тоже находится в этом же районе города, куда я и подал исковое заявление!
Уголовных преступников судят в тех странах, где они совершили уголовные преступления! Иногда экстрадируют!
Это просто судья нашла зацепку, что бы мне отказать в иске!
Она меня направила в суды двух стран, где проживают мои сестры!
Это же несправедливо!
Я прав или нет? Сестры совершили уголовные преступления в моей стране, и я имею право подавать на них в суд по месту совершения уголовных преступлений! В Генпрокуратуру я уже давно на них написал заявление, а вот теперь подал в суд о лишении их наследства и на выплату мне денег за материальный и моральный ущерб, плюс мне за работу адвоката для самого себя!
И о признании завещания тети действительным, которое она сама написала и подписала своей рукой!
Ты имеешь полное право подавать в суд в своей стране, так как уголовные преступления сестры совершили в стране вашей тети и наследство тети также находится у ас в стране! А судья стрелки перевела!
Она необъективная!
Андрей Кульнев
Андрей Кульнев
306
Лучший ответ
Вот если бы сестры совершили хоть одно преступление не в стране, где проживала тетя, а непосредственно в ОТНОШЕНИИ ТЕТИ или ДРУГИХ НАСЛЕДНИКОВ, тогда судья был бы не вправе отказать Вам в признании их недостойными наследниками
Вера Шинцова Они совершили уголовные преступления с целью незаконного присвоения имущества тети!
Они пошли против воли умершей тети, против завещателя и против законного наследника!
Ты не прав. То, что они совершали преступления - это мухи, а наследство - это котлеты. ОДНО С ДРУГИМ НИКАК НЕ СВЯЗАНО. Все достанется родной сестре твоей тёти. Это ЕЁ имущество по ЗАКОНУ, какая бы она плохая НИ БЫЛА.
Serg Serg
Serg Serg
59 150
Вера Шинцова Уголовные преступлеия сестер связаны все с наследством!
Вера Шинцова Родная сестра моя, а не тетина!
У тети никого нет кроме двух племянниц - уголовниц и одного племянника!
Родная сестра моей тети это моя мать. Она умерла три года назад!
Вера Шинцова Чудо-Юдо рыба Кит!
много шуму из ничего. Ты не потерпевший и не можешь подавать на них в суд, морального вреда они тоже не причиняли - права судья. Завещание - это хорошо. Жди
Полагаю что Вы не правильно подходите к вопросу о наследстве. Если есть завещание составленное на Ваше имя, то это наследство должно принадлежать ВАМ. Другое дело, если тётя переоформила это завещание, либо совершила с недвижимостью иные действия. Отойдите уже от "преступлений" они Вас ни к чему не приведут. и займитесь наследством. Ищите грамотного юриста на месте и решайте вопрос по его существу.
Viktoriya Shvetsova
Viktoriya Shvetsova
1 696
Вера Шинцова Завещание не заверено нотариально!
Тем более, завещание написано на двоих, а не на одного!
А вторая наследница повела себя гадко преступно!
Вот все надо решать через суд!
И завещание нужноо признать через суд действительным и лишить одну сестру наследсва, как недостойную наследницу!
Вера Шинцова Платить тупым юристам деньги еще и вводить их в курс дела нет смысла!
Я сам выступаю в качестве юриста уже много лет!
Очень запутанно. Но, если применять к российским законам, то судья вам отказала правильно. Недостойными наследниками ваших родственников могут признать, если они совершали действия, которые могли привести к смерти наследодателя.
Вера Шинцова Они совершили уголовные преступления с целью незаконного присвоения имущества тети!
Они пошли против воли умершей тети, против завещателя и против законного наследника!