Прочие юридические вопросы

Предложите девиз с которым надо жить в 2009 году. Прошу отнестись серьёзно.

У кого - как, а у меня во все года только один и на всю жизнь, (авторство моё) -- живу, работаю, работая, учусь жить.
Лейсан Аслямова
Лучший ответ
Артемий Сергеевич Это очень близко к тому,что мной выношено: Жить,работать,учиться-не стыдиться,не плакать и не врать.
Заработай в год Быка
Разных денег три мешка!
Евро, долларов, рублей-
С ними будут веселей!
Пашу как бык семье во благо!
Юрий Захаров
Fuck Them All....очень хороший девиз.... ещё песня есть такая.... очень правильная....
Дархан Мукатов
Если все так плохо, что хуже не бывает, значит бывает лучше))))
Долой девизы и программы
мы будем жить по зову кармы.
"Жить надо так, чтобы другим было завидно!!! "
Игорь Лангуев
Игорь Лангуев Девиз года для Рыб - загадка, так как Уран соединяется с Артой в центре вашего зодиакального знака. Добавьте в свою семейную жизнь спонтанности - неожиданных подарков, сюрпризов. Близкие не будут знать, чего ожидать от вас в следующий раз, их восхищенные взгляды будут лучшей наградой. Кстати, с множеством возникших вопросов будет проще разобраться в одиночестве, чтобы о них никто не догадывался.
жевать или бодатся
White ®
У меня всегда два девиза.
Первый - "всегда говори "всегда"!
Второй - "бороться и искать - найти и не сдаваться"!
Не верь! Не бойся! Не проси!
Знать- значит уметь =знать СУТЬ островов, значит иметь ИСТИНУ, что СПРЯТАНА в стихиях, за образами острова. Тут острова объединены в единое целое. Всякая СУТЬ искажена панорамами образов. Т. К. эти ограничения – слишком существенны и по времени и по пространству и по иным неведанным нам механизмам измерения. ОДНАКО, СУТЬ можно ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ знанием ПРИНЦИПОВ. ТАК, СУТИ ОСТРОВНОЙ, - в стихии в миллиарды раз больше, чем там, что называем ОСТРОВАМИ. Острова, это плоские образы – плоских ограниченных панорам. Но, зная это, мы уже знаем и то, что Мысли, буквы, слова, теории, время, формулы и с Т. О. это ограниченные панорамы из разных символов… И не более. – Т. Е. суть плоских образов - Спрятать возможность того, как эксплуатировать ОБЪЕКТИВНОЕ. ПОЭТОМУ ВАЖНО знание о свойстве мозга – “действовать из ничего”. Это «ничего» и есть - ПУСТОТА – ПУСТОТ. Что и является определяющим для многих за и против человеческого бытия. Человек не способен с скоростью света считывать инфо о событиях. Да и скорость света не предел. Следовательно; То, что воспринимает глаз, ухо, определяют состояние – которое было раньше, Т. Е. достаточно и очень давно. И так, порция за порцией, мозг принимает то, чего давно нет. Затем ещё незаполненные пустоты, что между принятыми файлами имеются, заполняет мозг САМ в силу ассоциативности образов, что есть в ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ нашего черепа (а что там, где и ассоциативности нет и образования нет?) . Этим и порождаются новые миры новых иллюзий. Отношение же принятой инфо по отношению к этим пустотам, стремится к бесконечности. Вот и выходит, НИЧТОЖНОСТЬ, стремительно порождает новую НИЧТОЖНОСТЬ. Т. Е. - физиология человека, кроме НИЧТОЖНОГО, родить ничего и неспособна. Значим лишь только опыт от практики, который и есть – КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ. Мозг сам подрисовывает к старым иллюзиям – новые и этим сам в себе и утверждается.
Примерно так же мы не видим того, что электра лампочка 100 раз в секунду полностью гаснет. Нам же видится - её сплошное свечение. Таким механизмом и СКРЫТА всякая суть. Для не посвященных в принципы ТВОРЦА, для неокрепших ДУШ, – СУТЬ - это тайна за семью печатями.. . ОДНАКО – не каждому, но уже дано то, что мы можем СУТЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ.
Придумано не мной:

" БЕЗ ЛЮБВИ ВСЁ - НИЧТО! ",

"ОСТОРОЖНО ВХОДИ В ДВЕРЬ РАДОСТИ, - ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕШЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ! "

Чаще всего выбор есть, но и вероятность ошибки тоже. УДАЧИ!
Спокойствие, только спокойствие)))))))))))