Если по хорошему не выходит, остается по плохому - заявление в полицию о хищении имущества. С вероятностью 90% машина будет стоять у подъезда очень скоро.
Если же машина утрачена, полиция укажет виновника (скорее бывшего мужа) и вы предъявите ему гражданский иск. Будет отдельное уголовное дело и гражданское.
Не волнуйтесь. Берегите себя.
Прочие юридические вопросы
бывший муж при разводе год назат забрал машину и документы машина преобреталась до брака оформлена на меня
Вам стоит обратиться в правоохранительные органы.
Заявите в полицию!
объявите машину в розыск и обращайтесь в суд за взысканием с с бывшего мужа ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ машины (как за новую) , вот тогда Вы и поулыбаетесь...
Это обычная уголовщина, которая именуется "кража личного имущества"..По статье пойдет и бывший муж и покупатель авто, как скупщик краденого))) Звони в полицию, возбуждай дело
А/м он продать по генералке не мог, т. к. а/м оформлена на тебя и собственник ты.
Заявление в полицию.
Ну все. Ему конец. Посодят за угон и перепродажу.
Для начала поговорить с бывшим мужем, в случае отказа в возвращении вашего автомобиля отменить доверенность и обратиться в полицию с заявлением об угоне
Даже проданная по генеральной доверенности, машина остается принадлежать вам и налог на движимое имущество, платить - вам. И отвечать за ДТП - вам. И за совершенное преступление с применением вашего автомобиля - вам. Жалеть-ли, бывшего - то же вам.
Подать машину в угон.
заяву в ментуру о краже машины и доков
Колеса проткни пусть не ездит, скотина.
Самоуправство.
Заявить, об угоне.
пишите на него заявление, раз машина приобреталась до брака и оформлена на вас, она только ваша
заявите на него в суд