Прочие юридические вопросы
платный въезд на озеро
не знаю как про все озера, но в частности в Башкирии есть озеро Кандры-куль, слышал что не имеют права взымать плату за въезд а только за оказываемые услуги. сегодня еду туда ) хочется знать каким ФЗ это делать нельзя? может связанно как то что Кандры-куль, это охраняемый природный заповедник? в общем есть видосы различные, сейчас на них в суд подали, дело идет, но решения нет, но мне так же твердят что наши башкирские депутаты все же приняли какой то закон, вот хочется знать как разговаривать на въезде
Treveraj - Брать плату за въезд к водоему - незаконно?
Плата в зависимости от местных красот и статуса водоемов разная. На больших, признанных памятниками природы озерах «дерут» по 500 рублей за сутки пребывания.
treveraj.livejournal.com/3728.html копия еще с сайта
Брать плату за въезд к водоему - незаконно? | - -Аргументы и.. .
Дорогу автомобилю преградили свежевыструганный шлагбаум и молодчики, потребовавшие плату за въезд на основании согласованного в районной администрации письма о временном использовании прибрежной ...
perm.aif.ru/economic/article/89... копия еще с сайта
За въезд на водоемы взимают плату
За въезд на водоемы взимают плату - Уральцы сообщают о новых случаях незаконного взимания платы за проезд к водоемам. Так, на одном из ...
udoma66.ru/content/rnews/zhbi/i... копия еще с сайта
Мошенники стали взимать плату за въезд на озера | Schanz.ru -..
Плата зависимо от местных красот и статуса водоемов различная. На огромных, общепризнанных монументами природы озерах "дерут" по 500 рублей за день пребывания.
schanz.ru/news/2012/moshenniki-stal... копия еще с сайта
Предприниматели незаконно взимают плату за въезд на озера - События.. .
Думаю, большинство шлагбаумов с въездов на водоемы исчезнут еще до окончания прокурорской проверки, - сообщил старший прокурор управления Генпрокуратуры в УрФО Дмитрий Серебренников.
kamensk-uralskiy.ru/country-and... копия еще с сайта
За въезд на уральские водоемы снова незаконно взимают плату »...
Екатеринбург, Май 25(Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Уральцы сообщают о новых случаях незаконного взимания платы за проезд к водоемам. ..На Верх-Исетском ...
sysert.ru/news/ekb/44000-za-vez... копия еще с сайта
Плата за въезд В перспективе в Москве могут быть введены различные.. .
Одним из механизмов "может стать введение платы за въезд автомобилей в пределы Третьего транспортного кольца", пояснил Лужков. В последние годы транспортная обстановка ...
mosnovostroy.ru/news/money/2541.html копия еще с сайта
РЫБНАДЗОР : Водоем (п. Красная Пахра)
После автобусной остановки 47 км Калужского шоссе - поворот на право (указатель ДОЛ "Чайка" и Рыбалка) , после поворота, через 300 метров с правой ...
rubnadzor.com/rus/rubhoz/1037.h... копия еще с сайта
Nrnn.ru / За въезд на уральские водоемы снова незаконно взимают.. .
За въезд на уральские водоемы снова незаконно взимают плату - Екатеринбург, Май 25(Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Уральцы сообщают о новых случаях незаконного взимания платы за проезд к водоемам.. .
nrnn.ru/ekb/333087.html копия еще с сайта
Предприниматели незаконно взимают плату за въезд на озера — Михаил.. .
Дорогу автомобилю преградили свежевыструганный шлагбаум и молодчики, потребовавшие плату за въезд на основании согласованного в районной администрации письма о временном (до официального ...
rg.ru/2010/08/05/moshenniki.html
За въезд на водоемы взимают плату
РЫБНАДЗОР : Водоем (п. Красная Пахра)
rg.ru/2010/08/05/moshenniki.html