Прочие юридические вопросы

БЕСПРЕДЕЛ С ПЛАТНОЙ дорогой! ВОПРОС внутрии!!!

У нас из поселкак один 5 км выезд на трассу М-7, в начале выезда мост через реку, кто-то решил поменять асфальт на мосту у нас и начал ставить шлакбаумы(и хотят взымать плату за переезд моста, длина его 20 метров)!!! P.S. у нас есть ещё выез из поселка по лесной дороге, но она п*здец как после войны, а после дождя или зимой вообще не проехать т.к. снег не чистят. Вопрос!!! Правомерно ли ЕДИНСТВЕННЫЙ мост(дорогу) из посёлка делать платным? (если есть возможность напешите название законодательства регулирующие данный вопрос) Почему такой БЕСПРЕДЛ У нас в стране?!?!
Да бред какой-то. Не имеют права делать проезд через этот мост платным.
Жанна .....
Лучший ответ
Возможно! Если существует альтернативная бесплатная дорога дублер! И на это должно быть решение местных властей!
http://altaypressa.ru/bezalternativnye-platnye-dorogi.html
У нас во всём беспредел.
Ольга Чувикина
воспользуйтесь Конституцией.
Никто и никогда не может взымать плату!
Так вы еще совсем недавно вопили "Спасибо, за наведенный порядок"!!!!
Кроме платных переездов должны быть и бесплатные, а т. к. ваша бесплатная дорога не соответствует правилам и чревата опасностью при езде, то за этот мост платить не следует. Подайте иск в суд, там разберутся.
Это однозначно неправомерное действие. Обращайтесь в прокуратуру.
Вы за конкретный поселек или за всю страну? У нас, на Кубани нет платной дороги (пока: там что-то на уровне НПА готовят пакость в Госдуме) . Так вот, если вы о поселке, задайте вопрос в газету : бъете два зайца - если это законно - вы будете знать НПА. Если нет - об этом будете знать вы, весь ваш поселек, а так же те, для кого представляют интерес незаконные поборы "живого нала" с населения.
Maksat Bespaev
Это кто то на халяву пожевиться хочет. К местным властям обратитесь.
Элькина Улыбка
Напишите заявление в прокуратуру. Прокуратура обязана будет провести проверку и направить вам письменный ответ.
не правомерно.
Обратитесь с жалобой в суд
Бесплатного в нашем мире не чего не бывает...
кругом несправедливость
незаконно! жалуйтесь прокурору!
Бесплатного в нашем мире не чего не бывает.. .