Прочие юридические вопросы

Что будет, если переспал с несовершеннолетней инопланетянкой ?

Так откуда нам знать со скольки лет с ними можно спать?)))
Найля Николаева
Лучший ответ
Межпланетный суд, посадят в тюрьму на Марсе.
Пока не переживай! По их обычаям - это процедура представления при знакомстве, а твой сперматозоид - это визитная карточка с родословной! Но готовься к следующему этапу знакомства! В окрестностях Альдеборана уже замечена эскадра звездолетов из Туманности Адромеды. Прибывают с кратковременным (15 лет) визитом ближайшие друзья и подружки твоей знакомой в количестве 357429 особей семи разных полов. По этикету свою визитную карточку нужно вручить каждой особе. Имей ввиду, они ужасные педанты - малейшее отступление от этикета ведет к повторению процедуры знакомства с самого начала. Отказ от знакомства карается общественным порицанием - принудительным самопоеданием собственного агрегата для вручения визиток. С последующей регенерацией и повтором порицания ежедневно, до конца визита.
Мужества и удачи.
Yuliya Kristallinskaya
На инопланетной каторге с тобой переспят...
Катя Мордина
кому?
Сергей Ерофеев
Еслиб я был бабой яб тебя на бабки посадил это легко)
Санитары будут спать с Вами...
Инопланетные дети вирусы и уж явно вне земные проблемы в любом случае не таких лечили :-)
Кирилл Киселев
У Агузаровой дочка?
Vladimir Kuhtin
Она тоже переживает, поскольку по их меркам Вы- малолетка!
осудят за совращение несовершеннолетних
санитары тебя невзлюбят
Надеюсь межгалактический суд приговорит тебя к 150 световым годам каторги....
Лида Шабанова
Интересны вопрос!! ! Дмаю ДЭЭЭТИ! И межгалактический лагерь, строгого режима. Срок заключения, лет сто.
Kilichbek Osmonov
Будет совершенолетняя клизма в виде летающей тарелики!
Сделай ультразвук.
Скорей всего ты уже в положении.
ойинакоплохо
Костя ......
ахахахаха