Прочие юридические вопросы

должна ли я платить за интернет, если я этой услугой не пользуюсь. (безлимитный). и правомерно взыскание с меня долга?

Ирина Бузо
На собственном опыте скажу, платить придется. Почитайте договор, там наверняка есть пункт наподобие: при не использовании взимается плата в размере таком-то. Я ругался с представителями компании, так ничего не доказал. Заплатил и расторгнул договор.
Или нужно писать заявление для приостановки услуги.
Юлия Кучмина
Лучший ответ
смотря какой тарифный план.
возможно, вашим договором предусмотрена абонентская плата, она не зависит (обычно) от использования или неиспользования услуги.. . у некоторых провайдеров, если пользователь совсем не заходил в сеть, не начисляется оплата

если вам не нравится - смените провайдера

да, деньги добровольно не платите - только по решению суда
Nurla -Nnbek
Изучайте условия договора.
Тарас Крук
должна без лимит подключен чтоб не платить его надо было отключать на время пока не пользовались но вроде говорят если перейти на другой тариф то долга не будет точно не знаю
читайте свой договор с провайдером, но вообще-то - Вам услуга предоставляется, то, что Вы ее не используете - это Ваше личное дело. Расторгните договор, и тогда платить не нужно будет.
все правильно... надо платить. .
если пользуетесь редко .. можно перейти на дугой тариф. .
но там тоже.. . другие приколы ...
все просчитано.. .
товарища там не слушайте что типа не надо платить.. .
тк у силных компаний есть в штате свои юристы и отделы.. .
получите проблему... враз. .
Мария Д
да должны или расторгнуть договор, взыскание долга правомерно не шутите а то судебные приставы придут
Ренат Епимов