Прочие юридические вопросы

Когда то пользовался безлимитной связью от БИЛАЙН, сегодня пришло уведомление о том что я должен почти 7000р. Что делать?

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Когда то пользовался безлимитной связью от билайн (вымпелком) , сегодня пришло уведомление о том что я должен оплатить в течение трех дней сумму в размере 6850р. Честно говоря я так и сел, ведь я этим номером уже не пользуюсь где то пол года точно, а тут на тебе. Может я и был чего то должен но не такую сумму уж это точно. Да и как они могли столько начислять, и почему сразу не предупредили о долге не понятно. Подскажите что делать? Может кто попадал в такую ситуацию и даст дельный совет. Только прошу без тупых подколов, мне если честно не до смеха.
Вот так обманывают пользователей.

Обратитесь к оператору и потребуйте распечатку.
А/
Александр ///
Лучший ответ
Ничего не делай. Жди пока они не обратятся в суд.
Екатерина :3
Срок исковой давности - 3 года. Если была абонентская плата и при включении услуги (включая услугу абонент заключает соглашения, соглашаясь с правилами) не было указано, что при нулевом балансе будет отключено начислении этой платы, то оператор имеет право требовать погашение задолженности. Семь тысяч сумма большая, сам понимаешь, компания обязательно подаст в суд. Плюс проценты, гос. пошлина в случае обращения в суд. Я бы на твоём месте оплатил, ты думай сам.
Janna Beyseeva
Так кто пользуется билайн, по номеру легко определить идиотов.
Если это была услуга с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ, то придется заплатить.
Все Договоры на услуги связи с абонентской платой должны расторгаться ПИСЬМЕННО.
На этом масса людей попалась (не только сотовая связь, но и услуги провайдеров интернет) .
Операторы связи и провайдеры пользуются этим и полгода ждут, чтобы выкатить счет.
Если тянуть время, сумма долга будет увеличиваться.
Суд будет на стороне Оператора. Еще придется заплатить судебные издержки, это не одна тыс. руб.
Stepan Kirakosyan
Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация с билайном получилась и не поверишь сумма один в один как у тебя 6850 рублей. Я просто забил на них. Пока никаких изменений. Если вдруг получится как нибудь законно решить этот вопрос пожалуйста сообщи как. А лисятина сам ИДИОТ!!!!