Прочие юридические вопросы
Почему в Конституции РФ написано, что "Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или +++"
обязательной", а этот закон не соблюдается? Почему то все стараются навязать с самого детства, что православная религия - это самая правильная и самая российская, русская религия?
Вера в бога и вера в слова написанные в Конституции, это одно и тоже, это просто вера.
У русских есть иммунитет, им липу не навяжешь.
подайте жалобу в суд и вас посадят на два года... хотя вы с православными одного поля ягоды.... дай вам власть, будет то же самое
а шо конституция не могет быть изменена или иметь поправки ? ))
кто конкретно тебе навязывает?
Вячеслав Филиппенков
Родители. И окружающие люди, когда узнают, что я другой религии придерживаюсь.
А ничего не нарушается) Всегда можно найти трактовку, которая ничего не нарушает.
Вспомните исламский банкинг или проституцию в иране
Главное, чтобы у человека был внутренний Закон.
Вот попробуйте СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ пропишите САМИ
для СЕБЯ, и сравните с ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ Вашей Родины.
А Вы предков своих не спрашивали, тех, которые Вас с самого детства
к исторически сложившемуся Закону (насильно крестили=(Ваше навязали) - да не воцерковили) - почему они это сделали ?!
Не слушайте сектантов (ни католиков, ни протестантов, никаких прочих) - они не имеют целостного представления ни о Православии,
ни о Библии, которую пытаются разодрать на цитаты, трактовать их
как хотят: вдоль и поперёк, ведь их протест основан на желании исказить ранее Дарованное Самим Богом (ЛЮБОВЬЮ).

Им так кажется, а вообще они хотят денег,
а провительство не образовано.
В. С.
Не могут быть в прАвительстве необразованных людей:) Необразованные на ответах прОвительство ругают:)
Потому что это Россия и чихали здесь на все законы, кто больше отбашлял, тот и прав. Закон о "чувствах" протащили и ничего, скоро изменят и конституцию и станет православие гос. религией, попы станут ещё богаче, а верующие.... а что с них взять, стадо оно и есть стадо.
какая Конституция? Исторически Россия - это крепостное гос-во! и будет вечно крепостным! Барин правит балом, а вы в его собственности.... так что
Чиста юридически к этим словоблудам не подкопаться - самая российская и самая правильная не означает установления ее в качестве государственной. Что позволяет, с одной стороны, уклоняться от налогов, а, с другой, постоянно просить денег у государства и бизнеса.
ТАМ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО! На заборе тоже много чего написано, но ЭТОГО НЕТ.
Вячеслав Филиппенков
Одно дело на заборе, где любой может написать что хочет, а другое В КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Борются две власти... если не можешь победить врага, сделай его другом.