Прочие юридические вопросы
На самом ли деле юридическая консультация онлайн бесплатная?
Консультируйесь On-line на сайтах, где ответы на Ваши вопросы присылают на почтовый ящик, либо ответ дают непосредственно на странице данного сайта.
не думаю что хорошая идея оставить свой номер телефона, хотя в принципе на уважающих себя сайтах действительно есть бесплатная он лайн по телефону консультация. но лучше описать свой вопрос письменно и дождаться письменного ответа
Это завлекуха. Главное, убедить вас в том, что нужно приехать к ним на консультацию.
В итоге их простецкая помощь обошлась мне в 35 штук
Квалифицированная юридическая помощь всегда платная, в том числе консультация. Бесплатная консультация предполагает ответы: "Да" или "Нет", "Можете (не можете) "..толку от такой консультации - ноль. Качественное оказание юридических услуг является высокоинтеллектуальной деятельностью, требующей больших временных и нервных затрат. Если кому то помощь юриста за "35 штук" показалась "простецкой", то смысл было обращаться к юристу если помощь "простецкая"? Кроме того, если решение Вашей проблемы Вам показалось "простецким", то вероятно юрист оказался высокого класса, что смог её решить таким образом, конечно, не исключаю, что ему просто "повезло", но в условиях российской действительности это случается крайне редко.
Патронус» - юридическая компания, оказывающая юридическую помощь в различных отраслях права, имеющая большой опыт работы с 2006 года, готовая предложить оптимальные правовые решения и разработать наиболее выгодную стратегию для каждой отрасли бизнеса. Команда наших специалистов ежедневно проделывает внушительный объем аналитической работы, для улучшения качества предоставляемых услуг. Группа вконтакте vk.com/jurist.ivanovo
Юридическая консультация онлайн: На нашем сайте есть возможность получить юридическую консультацию бесплатно онлайн, наши специалисты буду рады вам помочь.
Они консультируют вас, много времени профессионалу на это не нужно: буквально сразу прочитал и готов ответить, тем самым дают знать о себе, и некоторые клиенты к ним обращаются вживую.
Я например теперь постоянный клиент Лконсалт
lconsult.ru/konsultaciya-yurista
НЕТ! Таких нет! Не верьте никому! Обращайтесь только к знакомым!
ага, конечно будут они бесплатно. Люди годами учатся чтобы благотворительностью в интернетике заниматься.
сомнения всегда есть
меня бы устроил ответ "Да" или "Нет", так они же хотят мой номер телефона, чтобы названивать на него, убеждая меня, что я им чего-то должна
Люди читайте 324 федеральный закон, согласно которого в российской федерации консультация по любому юридическому вопросу, даже частными комерческими организациями предоставляется на безвозмездной основе, но только при личной встрече, а вот когда вам объяснят куда, как и зачем следует обратиться, и вы поймёте что сами не сможете в силу своей занятости и необразованности, они вам предложат свои услуги, за которые уже придется платить. Очень хорошую по сравнению с остальными консультацию предоставил центр Шериев и Партнёры, и цены у них лояльные, кстати по поводу оплаты тоже товарищи не наглеют