Прочие юридические вопросы
Меня избили полицейские! как поступить?
был пьян, конечно выражался не культурно и много лишнего сказал но лицо намяли, как поступить в этой ситуации?
Снять побои и обратиться в прокуратуру.
Клин клином вышибают
В этой ситуации "поступать" уже поздно. Её не изменишь.. .
Но можно сделать так, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась. Это именно от Вас зависит - как Вам жить дальше.. .
Звучит жестко, но: думаю, этот урок пойдёт Вам впрок.
Не огорчайтесь и не озлобляйтесь! Всё пройдёт - и это тоже.
полицейских лучше не злить. и если тебе ничего не сломали то понять и простить. если сломали травмпункт потом в прокуратуру.
если рожи запомнил, то потом по одному выследи и отмудохай.
Понять и простить. Сам виноват.
поступи в школу милиции.
Веди себя культурно в дальнейшем и радуйся, что так легко отделался. Из соседнего дома мужика менты приняли пьяным, отмудохали конкретно, привезли и выбросили ночью под домом в 15 гр. мороз где он и окочурился. Так, что тебе еще повезло.
насри в газетку, и кинь за забор их отделения )
В следующий раз будешь вести себя по-людски?
Пьяный - НЕ оправдание...
нефиг пить. раз били, значит, не могли по-другому успокоить.
проси добавки если не наелся
Это скорее всего ППС, а если так, то долго они на службе не задержатся.
По причине отсутствия образования. Рано или поздно они задержут на вокзале не того пьяного или поссавшего и тогда их уволят.
Нужно запомнить фамилию, найти адрес и просто подождать 1-2 года.
После чего можно превращать в членов толлерантного общества - сколько душе угодно. День за днём:))
В травмпункт.
Стать полицейским повыше званием и избить их.
Какие бы вы не допускали в их адрес фразы - применять физическое насилие они имеют право применять лишь в ситуациях задержания, либо чтобы предотвратить более тяжкое преступление.
Если после задержания прошло не так много времени, снимите побои и обратитесь в собственную безопасность (УСБ) или в прокуратуру. Если хотите "войны", обзаводитесь "войском", наймите адвоката. В одиночку вы можете себе навредить.