Прочие юридические вопросы

Куда можно обратиться в ситуации

Поставили окна, пластиковые. Мы подписали все бумаги, что все нормально, всё как надо. Но перед установкой нам сказали, что подоконники они перепутали, что наши они привезут, а эти сегодня заберут. Они не привезли. Перезвонили на фирму, сказали, что привезут сегодня, якобы оператор не в нес какие-то эскизы, но так ничего и не привезли. Наверное ничего не добьемся, просто их донимая звонками.
Куда можно обратиться? Напрягает то, что документы подписаны.
Директору магазину сначала. Клиент всегда прав, ему же не нужны потом серьезные проблемы. Думаю он все сразу уладит
Людмила Шабалина
Лучший ответ
Если будете донимать их звонками по нескольку раз в день, уверяюю вас - они сдадутся, особенно если будете просить вежливо, а не грубо.. .

Но на будущее наука - не подписывать, пока не сделано, не выдано, не выплачено и т. п.
В Роспотребнадзор и в полицию - заявление по ч. 1 ст. 159 - мошенничество.
Ну подождите еще пару дней. Если не привезут, поедьте туда лично и потребуйте самого главного в этой фирме. Если не поможет, то надо обращаться в отдел защиты прав потребителей.
1. Претензия в эту организацию.
2. Жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
3. Можете накатать заявление в прокуратуру, но это для остарастки, по факту это гражданско-правовые отношения.
4. Готовте исковое заявление в суд, третьими лицами приглашайте сотрудников РОСПОТРЕБНАДЗОРА,
Поезжайте к ним сами. Надо было не подписывать. Но что делать, если уже подписаны. Если ни мытьем, ни катаньем ничего не добьетесь, то перспектив я не вижу.
Rasim Aslanov
Возьмите с собой договор который вы подписали, еще снимите с него копию. Чек оплаты. Свой паспорт. И идите в Защиту прав потребителей. Там напишите заявление и через 10 дней максимум должны будут принять решение. Обычно в течении 4 дней они созваниваются, и вопрос решается.
Марина Мороз
Можно конечно сказать про гарантию, и рекламацию, но т. к. мы проживаем в России, то лучшим выходом является - личный визит в офис фирмы и/или непосредственно домой к директору. Если не поможет- идите к юристу, он поможет вам грамотно составить бумаги.
в попу! =)