Прочие юридические вопросы
Смерть в больнице. Вопрос внутри.
Мать лежала в больнице по с заболеванием почек. Ее должны были оперировать. Когда мы пришли навестить ее в 12 ч. дня, ее в палате не было, я подошла к дежурной медсестре она не была в курсе где находится моя мать. После дежурный врач объяснил, что якобы ему передали с предыдущей смены, что моя мать скончалась от тромбоэмболии в восьмом часу утра и тело ее находится в приемном покое. Я обнаружила в пр. пок. тело матери без какого либо присмотра со стороны работников больницы. Когда мы забирали тело никто из медперсонала не подошел к нам, не удостоверился кто мы, не потребовал у нас документы. Разве не должны были известить родственников о смерти больного? Почему тело лежало без присмотра и никто не подошел к нам?
1- с заболевание почек- не выживают даже при пересадках. смертность очень высока.
2- после смерти обязаны были позвонить
3- тело не должны были отдавать- должно было быть произведено вскрытие (они должны были доказать что она умерла от тромбоэмболии (закупоривание сосудов проверяется на кт, мрт, эхо) )
4- при отдаче тела передают свидетельство о смерти и требуют от вас документы уд. личность
5- пункт 3 они могут исключить если состояние ее ухудшалось и сведения о высоком тромбозе в организме были известны.
6- как правило при высоком тромбозе в организме- операции не проводятся.
СОБОЛЕЗНУЮ
2- после смерти обязаны были позвонить
СОБОЛЕЗНУЮ
потому что такое творится сейчас, всем на все наплевать
Потому что это бесплатная медицина.
умерших сразу выносят из палат, особенно если рядом лежат больные, соболезную вам, но врачи не Бог, вернуть дыхание жизни может только Он, возможно они бы создали видимость заботы, заплати вы им предварительно и позвонили бы ...но мед персонал - это люди, подобные нам, часто как те же торговцы за прилавком - иллюзия работы, иллюзия помощи при иллюзорной з. л. Да Бог нам всем судья....
это конечно очень ужасно я вам соболезную. . но они мало того что должны были передать вам все документы так ещё и доказательства что она умерла именно по той или иной причине . и они должны были позвонить вам а не жать пока вы придете. . неудобно говорить но мне кажется что в смерти виноваты просто они и поэтому под шумок решили ничего не сделать .