Прочие юридические вопросы

Муж хочет подать в суд на банк. Была кредитная карта. Очень большие скрытые проценты. Подскажите, пожалуйста, как

составить исковое заявление? Есть ли типовые?
Соберите все квитанции воедино и больше не платите уведомив банк изначально и записав свой разговор! Пусть Банк в суд подаст! Уверена что проиграет! И у процентов есть придел и год играет разницу потому что был переуд когда не единый банк не мог переступать 23 х процентный барьер в противном случае возвращалась сумма основного долга и на этом с банком прощались! Так что пусть банк в суд подаст! Они там очень очень умные и ни чего не сделают! потому что не выгодно - первое! а главное - себе реклама! (
Лучшая Самая)* Love Story
Лучший ответ
если в договоре написана процентная ставка по кредиту и эффективная процентная ставка,
это значит что никаких скрытых процентов нет
Светлана Киара
Вы перед тем как написать заявление в СУД. по активнее поучаствуйте в дебатах в этом же банке. хорошо проверте свой договор что Вы подписывали. Я думаю найдете правду и быстро, не дураки же круглые банкиры судится проигрыватьСУД и платить потом дурные деньги. И люди там разные работают. Если правда на Вашей сторпоне Вас поймут. и никто лишнего не возмет. Ну а если Сами то....
Чего уж теперь-то, после драки кулаками махать? Договор же читали перед тем, как подписывать? Какой суд? Как дети прям...
Лена Носова
Айгуль Маклакова Вот так все и думают,как вы,что бесполезно. Я знаю много случаев,когда люди выигрывают такие дела,.
В 2015г в июне открыла карту в сбербанке, карту не забирала месяца 2, на карту не оповестив меня положили овердрафт 93т, я о них не знала и когда активировала карту о деньгах не знала. Далее перевела на карту з/плату. Несколько раз получила з/плату. а в сентябре банк снял 7т. Работники не могли пояснить причину. Когда мне позвонили с отдела до суд. решений и сообщили, что у меня долг по овердрафту. Т. Е ДЕНЬГИ 5 МЕС. ЛЕЖАЛИ НА КАРТЕ, Я О НИХ НЕ ЗНАЛА, А МНЕ НАСЧИТАЛИ ПРОЦЕНТЫ И СНЯЛИ С З/ПЛАТЫ.