Прочие юридические вопросы

Как правильно составить заявления в прокуратуру на интернет-магазин?

Интернет-магазин http://shop.worldoftanks.ru/

Мною 25.11.2012 заключен с ООО "КИТ" ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ О ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ПО ОБРАЗЦАМ.
Мной было внесено 100% стоимости. Хотя срок доставки истек товар до сих пор мне не передан и просрочка составляет 14 дней.

Т. е. идентификатор почтового отправления мне не предоставлен.
Накладную с датой формирования заказа и его реализацией также не предоставлена.
Хотя ответ их звучит так: "к сожалению, был утерян на складе Почты России при сортировке"
так и пишешь, прикладываешь квитанцию о переводе денежных средств и скрин о том, что ты сделал заказ
Ma[D]Ina Ka[R]Apova..
Лучший ответ
767. За внутренние почтовые отправления предприятия связи несут материальную ответственность:
а) за утрату почтовых отправлений: заказного письма, заказной почтовой карточки, заказной бандероли, заказного уведомления о вручении почтового отправления - в размере 1 руб. ; обыкновенной посылки - в размере действительной стоимости вложения, но не более 10 руб. ; обыкновенного контейнера за пломбой отправителя - в размере 75 руб. ; ценной посылки, ценного контейнера за пломбой отправителя, ценной бандероли или ценного письма - в размере объявленной ценности;
б) за недостачу, повреждение или порчу вложения почтового отправления - в соответствии с действующими Правилами;
в) за невыплату или неправильную выплату денег адресату по почтовому или телеграфному денежным переводам или невыплату денег отправителю, если переведенные деньги невозможно было выдать адресату, - в размере невыплаченной или недоплаченной суммы перевода;
г) за недополучение с адресата суммы наложенного платежа или неправильную выплату наложенного платежа - в размере недополученной или неправильно выплаченной суммы наложенного платежа;
д) за задержку пересылки или доставки посылок, ценных писем, ценных и заказных бандеролей, а также телеграфных переводов сверх установленных сроков - в размере 30 коп. за сутки, но не выше полученных за пересылку сборов. Возмещение выплачивается только по требованию отправителей или адресатов;
е) за задержку пересылки или доставки авиаотправления (бандероли, посылки) сверх установленных сроков - в размере разности платы за пересылку авиа и наземным транспортом и, кроме того, за каждые сутки замедления сверх установленных сроков пересылки наземным транспортом в соответствии с пунктом "д";
ж) за задержку пересылки или доставки сверх установленных сроков ценных писем с вложением путевок в оздоровительные учреждения, железнодорожных билетов, билетов аэрофлота и других проездных билетов, в результате чего просрочен срок их использования, - в размере причиненного ущерба, но не выше стоимости, объявленной в описи вложения.
Aksholpan Kadyrbekovna