Прочие юридические вопросы
Муж (про которого все знают) говорит: я жалею что всю эту кашу с судом заварил. И что теперь делать?
Даже не знаю, что сказать, но суд надо довести до конца, что бы сынок навсегда успокоился, а то, что муж пожалеет об этой каше, я и сразу знала, пусть теперь так и говорит в суде, что напраслину навёл на жену под руководством родственников, ну а вам жить, поживать, помиритесь, да и всё,перегорит, остальное впереди. Понимаю вашу обиду на мужа, но вы мудрая женщина, отнеситесь ко всему, как к недоразумению.
Пусть жалеет .. будет ему наука.... То что вы перечислили не является поводом для отмены дарственной ...так что решать только вам... пункт 2 и вовсе ни в какие ворота.... вообще-то нотариус не стал бы заключать сделку, если бы видел что человек невменяемый.... даже и не знаю как потом жить вместе ...получается что он выразил вам недоверие и сомнение в порядочности
Anelya Kadyrova
был ужас - даже заявление в полицию о моих якобы мошеннических действиях - опоила, обманула....
в возбуждении отказано
конечно жалеет что женился на проходимке
Damir Rafikov
откуда такое умозаключение ? .
Anelya Kadyrova
в возбуждении уголовного дела по его заявлению о моих якобы мошеннических действиях отказано
Anelya Kadyrova
http://otvet.mail.ru/question/84521383/
Весьма сложная и неоднозначная ситуация. Надо читать документы.
думать до ЗАГСа надо было, а теперь жить почесловечески и нормально друг к другу относиться.... вот и все. думать было надо раньше - теперь позняк метаться.. . смириться и притираться
а ты раздели с ним хату) что тоже хороша - подарочек то взяла ( и не надо мну грить что мозги ему для етого не конифолила) а теперь отдавать то уже и не хочеться)) ) оба хороши
Anelya Kadyrova
если бы сразу по-хорошему сказал, что передмал дарить - то возможно бы согласилась отказаться от дарения
но он молча, не сказав мне, накатал два иска (в мировой о расторжении брака и районный о признании договора дарения недействительным), выставил меня за порого дома с вещами, написал в полицию заявление
и после этого - понять его по-хорошему?