Прочие юридические вопросы

Официальный оклад у налоговиков около 10 тыс р. Сколько (как) они получают неофициально? Начиная с какого года работы?

ну премии есть, повышение по службе с повышением зарплаты

ну и возможность последующего удачной смены работы (налоговиков часто берут с удовольствием некоторые структуры)

есть еще возможность на лапу брать, но это не у рядовых сотрудниках
Динора Бекезова
Лучший ответ
нет как правило неофициалки.... Если есть то кто в этом сознается?? ?

Зато у них есть ежеквартальные премии, у них это называется СМС ( материальное стимулирование)
Dиmаs Иsaeв
Далеко не все что-то получают неофициально. У меня подруга начинала работу в налоговой с оклада в 2.5 тыс руб в месяц, потом - 4 тыс руб, сейчас чуть больше. И годовая премия. И все. Они работают там в основном из-за последующего трудоустройства. Считается, что запись в трудовой о службе в налоговой помогает в дальнейшем перспективном трудоустройстве.
что значит неофициально.. . подрабатывать
никому не запрещено.. . оказывая
консультации юридического и экономического
характера.. . консалтинг называется...
Alex Pupkin
Обычно за несколько лет до пенсии дают подзаработать на более высокооплачиваемой должности. Потом на пенсию. Все.
Andrey Mundulov
если только на должности, но зам больше возьмет ...я работал в налоговой. Нужно достичь и занять должность. Налоговому инспектору запрещено законодательно оказывать услуги и возмездные тоже
Victor Turuta
Начиная с первого года работы когда забивают на государство и вспоминают о дырявых зимних ботинках. Заканчивают тем, что через несколько лет из преуспевающему бизнесу уже самому приходится отваливать налоговикам =D
Смотря в каком отделе работать и в каком отношении быть со своим непосредственным начальником :)
Большинство работников ФНС получают только официальную зарплату, только вот рядовые сотрудники получают зарплату среднюю по региону работы, а вот начальство получает раз в 10 больше . Так же если продашь квартиру или автомобиль это тоже учитывается в среднюю заработную плату .
Народы ещё настолько тупы что вообще платят налог