Прочие юридические вопросы

подскажите форму заявления для получения выписки из ЕГРЮЛ

Простите? а вы от имени физ лица подаете? если так -то вот

В Инспекцию Федеральной налоговой службы № ХХ города _________

от ХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХ ХХХХХХХ,
паспорт серии ХХ ХХ № ХХХХХХ,
выдан ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, дата выдачи ХХ. ХХ. ХХХХ

Прошу Вас на основании ст. 6 ФЗ от 8 августа 2001 года № 129 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» предоставить мне выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, содержащую сведения о следующем юридическом лице:
Общество с ограниченной ответственностью «ХХХХХХХХХХХХХХХ»
ОГРН: ______________________
ИНН/КПП: _______________/_______________
Адрес местонахождения: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

«___» декабря 200_ года
_________________ /ХХХХХХХ Х. Х. /

стоит это 400 р. (если на следующий день надо получить или 200 если не срочно, т. е. за 5 раб. дней) .

если от имению юр. лица по доверенности форма иная

ОТ ООО _____________________________________

запрос.

Прошу Вас на основании ст. 6 ФЗ от 8 августа 2001 года № 129 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» предоставить ООО «_________» выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.
«___» декабря 200_ года
_________________ /ХХХХХХХ Х. Х. /

Если от юр лица на другое юр лицо

запрос.

ОГРН: ______________________

«___» декабря 200_ года
_________________ /ХХХХХХХ Х. Х. /

Kolyan Kozhevnikov