Прочие юридические вопросы

нашла захоронение, что делать?

Добрый день, гуляя с собакой в лесу, нашла чье то захоронение, до этого за 6 месяцев были поиски полиции и солдат с щюпами, только не в этом месте а чуть дальше 50-60 метров, я сообщила о находке в местный отдел полиции, время было около 11 утра, сейчас уже почти 15 часов и от них тишина? отдел полиции М. О. Красногорский р-он п. Ильинское
Вы все сделали правильно. А то, что полицейские сразу же не бросились выезжать по вашему вызову - то такое только в кино бывает. А в жизни - например, все дежурные группы уже на выезде, занимаются теми, кого только сейчас ограбили (убили, обокрали и т. п.) , и где важно, что называется, по горячим следам все быстро сделать.
А тут, как говорится, 6 месяцев уже прошло, и теперь плюс-минус 2-3 часа роли не играют. Все плохое, что с этим человеком могло случиться - уже случилось: ( И от "горячих следов" уже ничего за это время не осталось.
Но труп - это не шутка, так что обязательно и приедут, и все документы как положено оформят, и вас опросят.
Сергей Кулыров
Лучший ответ
02 звоните ,но не сюда.
Юлия Морозова
Елена Александрова и меня переключат на них, и снова тишина будет)))
А кто нашел, вы или собака? Если собака, то, может, можно добиться медали для собаки.. . У вас хорошее мнение о полиции, вы думаете, что они (если дело не явно уголовное) всего за 4 часа после заявления примут меры?? ? Если вообще примут меры (хоть через месяц) - и на том спасибо. Обращайтесь не к дежурному полицейскому, а к начальнику отделения полиции с заявлением в письменном виде, добивайтесь, чтобы его зарегистрировали. Вероятно, полгода назад эта "находка" была актуальной, а сейчас "поезд ушел", дело наверняка закрыто, и вряд ли им местное отделение полиции проявит энтузиазм, чтобы заниматься этим. А вам - удачи.
Елена Александрова нашла я, там так выкопано что сомнения сразу уйдут, тем более что это уже не первый и не второй в нашем лесу...
Елена Александрова двух точно выкопали, а за судьбу остальных не знаю, но искали 100%