Прочие юридические вопросы

Если дочь набрала кредитов без моего согласия, что с ней сделать, как жить?

Татьяна К
Изменить уже ничего нельзя Кредиты придётся платить, урезав деньги на свои расходы
Федя Каримов
Лучший ответ
на край разделить имущество и квартиру однако
Могу вас заверить, что свою непричастность к кредитам - ДОКАЖИТЕ легко! Ну не сможет банк признать всё, что находится у Вас - имуществом дочери! Главное - приставы придут - сразу заявленние на приостановление производства и в суд! Типа - я не я и хата не моя! Суд примет вашу сторону! Ибо - в обчем, там масса способов! Что буду заморачиваться? Пока на вас ничего нет! И бояться заранее не стоит!
Boris Minkov
это - результаты воспитания
Е.
Екатерина .....
это проблемы дочери
и к вам они никакого отношения не имеют
Ве
Ветал
А сколько лет дочери?

Если больше 18, то это её личные проблемы, как набрала, так пусть и выплачивает!

Если нет 18, то разбираться с банками через суд!
Faxritdin Asqarov
А вам-то какая разница? Пусть выплачивает сама. На имущество найдите все чеки и документы, что они куплены вами. А дочь РАБОТАТЬ отправьте, хоть дворником.
Пусть работает.
Антон Исламов
пусть выплачивает это будет хорошим уроком для нее!
Михаил Алёшин
Пусть подарит вам свою долю квартиры (если она есть) и снимется в никуда с регистрации - типа уезжает далеко за границу, чтоб вас не трогали.
Если дочь живет с Вами (и прописана) - будете жить, как банк захочет (могут направить исполнительный лист по месту ее работы, могут имущество описать - у Вас наверняка нет никаких чеков) . Конечно, имеете право судиться. Но - долг отдавать придется. И свою непричастность к этим кредитам не докажете.
Пусть выплачивает.
Ну первым делом надавать пи***лей а потом уже решать