Прочие юридические вопросы

сегодня я подписал явку в милиций что расместил фото данные девушки что она проститутка что меня ждет тюрьма?

сегодня я подписал явку в милиций что расместил фото данные девушки что она проститутка что меня ждет тюрьма? это по какой ст ук рф меня поведут в тюрьму по 129 ук рф или 130 ук рф или 137 ук рф и признательные показание можно отказаться пришол к участковому хотел отказаться что были данные он не дал что делать говорят 129 ук рф или 130 ук рф перешла из уголовной на административную
Есть шанс защититься, если найдутся другие свидетели того, чем Она занимается.
Еще лучше, если ее уже когда- нибудь задерживали правоохранительные органы за подобные занятия. Но чтобы все это выяснить, нужен хороший адвокат. Он тоже денег стоит. Да и он может на нее, ничего не найти.. . Но рискнуть, я думаю, стоит.

Лишнего миллиона у Вас ведь, точно нет, не так ли?
Альбина Абдулина
Лучший ответ
За это у нас не сажают. Но штраф до 1 млн. руб. или обязательные работы на срок до 240 часов - вполне реально
Алина Иванова
Статей 129 и 130 нет уже в УК РФ. Вам могут пришить 128.1 Клевета. Но там предусмотрен минимум штраф и максимум обязательные работы. Но штраф такой там что порой уж лучше годик-два отсидеть...
Гайк Саакян
Да ничего тебя не ждёт, штраф в худшем случае.
За клевету штраф до 1 млн. руб. Но явка с повинной - не более двух третей. Аккурат 666Крэ
отказывайся от всего, скинь на то, что принудили, давили, или на болезненное состояние. удали все улики, в том числе в интернете, в свое истории, в браузере, поставь на комп тор или видалию, мосты и тп для шифрования, смены и удаления айпи. смени проваидера (если конечно не додумался все на себя оформлять, тогда бесполезно возможно уже) .
и вообще они тебе могут шить несколько статей, додумайся хоть неляпнуть, что еще кто то был, в сговоре, планировали! лучше скажи-что поругался, разозлился, расстроилась психика и в состоянии аффекта решил насолить не со зла, в чем раскаиваешься. притащи ту шлюшку и пусть подтвердит твое бла. бла выше сказанное, что она не держит зла на тебя и заяву не подтвердит, а опровергнет, что вы вместе так играли-прикалывались например. но это на случаи, если не будешь .
отнекиваться, а если отнекиваться от всего, то не сдаваться 100%.

или дай той бабе денег и попроси сказать еи, что это она разместила сама, с твоего компа (если это так) , объяву, а ты заревновал, и решил ей насолить, вытащить с того порока, жениться и тп.
а вообще выходка первоклассника из дурдома!

о последствиях думают сразу, а не тогда, когда утонул!
До 1 млн. руб. с тебя возьмут только в пользу государства. А девушка получит только моральное удовлетворение от того что тебя как то наказали. Так что проще договориться с девушкой за плюшевого медведя или расплатись натурой (как договоришься) . Либо собирать улики и доказательства того в чем ты её обвиняешь. Как по мне так этим должны заниматься соответствующие органы. Они за это бабки получают. Если это криворукая попытка привлечь её внимание. СООБЩАЮ, ТЕБЕ УДАЛОСЬ! ! Теперь надо правильно разыграть карты. Удачи тебе в этом не лёгком деле.
а это какими рублями беллорускими или российскими?