Прочие юридические вопросы

Подписал 4 документа в О/М в нетрезвом состоянии

Здравствуйте. Ночью меня нетрезвого задержали и отвезли в отделение милиции. Попросили паспорт и на час примерно оставили сидеть на стуле. Через час вернулись, и дали на подпись несколько документов, кажется 4. Читать их я был не в состоянии (со зрением все в порядке, просто был сильно пьян), я просто спросил "Что там написано?", мне сказали, что мол за то, что я пьяненкий ходил по улице. Я подписал. Паспорт вернули и отправили домой. Все было предельно любезно, начиная с момента задержания. Мог ли я подписать что-то вредное для меня и как это узнать? Может позвонить в О/М и спросить, что я подписал. Не знаю, что делать, прошу вашей помощи. Спасибо.
Ну ты даёшь))) помнишь ведь, что подписывал, значит не совсем в умате был, они могли тебе явку с повинной дать подписать в убийстве!!!! это я шучу конечно, но каку мог себе наделать, ехай туда, ищи тех милитосиков и выясни, что подписывал. отмазка в суде типа был пьян и не помню не покатит, только усугубит, это раньше было смягчающим обстоятельством, теперь усугубляет, может кражу например мобилки подписал, а может и правда только то что нарушал общественный порядок (появление в нетрезвом виде в общественном месте)
Галина Витенко
Лучший ответ
Сходите. Вам должны показать документы. Вдруг на вас уже три убийства и восемь краж уже списали.
Олег Лисицын
Вы сняли с отдела 4 глухаря по убийствам, кражам, изнасилованию и предательству Родины.
Надеюсь я пошутил....
конечно мог подписать. . ведь на этих листах могло быть что угодно написано, вплоть до дарения вами вашей квартиры. . но наверно там не было ничего серьезного- иначе за вами уже бы приехали или вызвали повесткой...
Саида Муратова
Пить надо меньше и шарахаться по ночам.. . А про "вредные" документы, скорее всего, можно не париться.. . Вероятность, что милиции надо было что-то на кого-то спихнуть и ждали Вас - 0. И потом, везде нужны доказательства, просто так ничего не бывает! Тем более, сейчас идет "Борьба за чистоту рядов". Зачем Вы им?
Жанна
конечно вредное для вас подписали, лучше сходить туда, где вы сидели на стуле и подписывали документы, запросите дело для ознакомления