Прочие юридические вопросы
Помогите Собака укусила председателя через сломанный забор !!!Срочно!!!
Помогите Соседка Без разрешения сломала забор и хочет забрать часть участка а собака пробежала через забор и укусила председателя но она не со обшила участковому а если собака укусит кого то еще (через сломанный забор пробежит) И тот человек со обшит в полицию, участковому кто будет виноват соседка или я Скажите срочно а то собаку на привязи приходится держать или собаку придется так на привязи держать ???
виноваты будете Вы однозначно, так как не приняли мер по обеспечению безопасности и защиты от вашего питомца, если собака не привита, вам к ветеринару вместе с председателем, там вам скажут что делать дальше, ни факт что собака ваша здорова, а бешенство смертельно для человека, а с забором (я так понял дача) должен решать председатель а не соседка, плюс надо уточнить за чей счет устанавливался забор, если за ваш - заяву участковому на соседку
Собака может быть бешенная
Нужно ходить на уколы от бешенства иначе можно копыта сдвинуть и быстро. Это серьезно
Цепь.
На уколы от бешенства нужно ходить только, если укусившее животное умирает через пять дней. Эти уколы очень вредные для организма, у них много ограничений и т. д, и т. п.. Поэтому если Вы недюжинного здоровья человек, можете подстраховывать нашу медицину.
А насчет укуса председателя... Хорошо, что начальство в курсе вашей ситуации. Побыстрее помогут восстановить забор. Я надеюсь.
А соседка может отказаться, что она удалила забор, раз она такая шустрая, сама участки переделывает. Двух свидетелей припасите на всякий случай.
Моя мама с новыми соседями спорила по поводу межи. Это было ужасно. Она чуть не заболела. У нее все разговоры сводились только к этому. Она даже отца не слушала. Ну, и действительно: столько лет стояло, а тут вдруг неверно межа...
жесть
когда сломала забор, надо было вызвать участкового состовить протокол....