Сегодня собака моего соседа укусила моего сына. Он был пьяный спустил собаку. Справки о прививках
предоставить не смог. Ребёнку сделали прививку возили на такси в другой город ещё надо сделать пять
а соседу всё по барабану.
Прочие юридические вопросы
как наказать соседа его собака укусила моего ребёнка
Срочно написать заявление в милицию, принесите справку от врача. Вашему соседу нужно сделать прививку от бешенства и после этого не принимать спиртного около 9 месяцев.
Обратиться в суд.
в ментовку) а собачку на 3-ий раз усыпят
Подать в суд иск о взыскании денег на лечение и за моральный ущерб.
Написать заявление в милицию участковому с просьбой привлечь к административной ответственности.
Укуси соседа.
И не стоит его бояться! 33 укола в живот - это уже давно пройденный этап. Сейчас чаще всего назначается КоКАВ (концентрированная культуральная антиробическая вакцина) . Причем в весь курс входят всего 6 внутримышечных прививок (уже в дельтовидную мышцу, а не в область пупка) . Поэтому все это не так уж и страшно.
Суд
Срочно заявление! Сосед обязан следить за животным, коли его завел! Оплатит пусть лечение и моральный ущерб. Да и "рекомендации" получит по содержанию собаки, чтоб история не повторилась!!!
отрави собаку
Обязательно в суд иск подать о привлечении к наказанию, и еще иск о моральном вреде тысяч так на 100. Удачи!
лучше в суд. .
А ты знаешь сгоняй в минтовку там всё расскажи! снего Штраф! а потом звони в питомник и пусть нафиг собаку у него забирают! и в следующи раз будь по аккуратнее!
С такими можно и нужно судиться
надо сжечь ему дом!!!