Прочие юридические вопросы
Здравствуйте помогите пожалуйста. .
заказала билет с интернета, заполнила все как положено расплатился картой, пришел код об успешной опирации.. сняли 2 раза деньги, а билет не пришел мне на почту как и обещали??? (((Что делать?

Заходите в он-лайн кабинет своего банка -перепроверяете данные. Далее в свой Банк для уточнения и получения выписки/
Судя по всему - вас кинули т. к данные с ВАШЕГО сайта не имеют общего с действительностью по указанным внизу страницы данным на сайте следующее: © ООО «Avia Router» 2008–2015,
ИНН 7811474237
ОГРН 1097711000078
А на самом деле УКАЗАННЫЙ НА ВАШЕМ сайте ИНН принадлежит ИНОЙ организации
Организация 'ООО "Буруки"' зарегистрирована 05 октября 2010 года по адресу 193312, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП СОЛИДАРНОСТИ, 13 КОРП 1... Компании был присвоен ОГРН 1107847324331 и выдан ИНН 7811474237. Основным видом деятельности является деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети интернет. Компанию возглавляет Новосельский Андрей Вадимович.
а вот и отзывы о мошенниках http://vk.com/wall-24557811_21954
ИНН 7811474237
ОГРН 1097711000078
Странный сайт. С этим Скриншотом в кассу.
Гия Чолария
Билет прислали вчера, но с карты сняли 2 раза что делать?
Выписка с банка о двойном снятии... и претензии к фирме... если они существуют... рога и копыта...
Здесь такой же случай от этих же мошенников
http://www.9111.ru/questions/q7388358-kuda-obratitsya-esli-brat-popal-pod-internet-moshennichestvo.html
Куда обратиться если брат попал под интернет-мошенничество покупал на сайте avia-router.
Добрый вечер! Куда обратиться если брат попал под интернет-мошенничество покупал на сайте avia-router.com Якутск - Москва стоит билет 16398 ну получилось так что он 2 раза нажал оплатить и у него с карточки списали 32796 рублей, и с итоге ничего не прислали ни билета ни посадочного талона вообще ничего! Пришло письмо на почту что ваша заявка принята и билет будет выслан в течении 3х дней ( это было 4 июля в 6:48) до сих пор ничего нет, на сайте указанные телефоны трубки не берут! Что делать?