Прочие юридические вопросы
Помогите. Могут ли за это возбудить уголовное дело?
Мама и старшая сестра требуют чтобы я сделала аборт на 5 месяце беременности. Когда я ещё только забеременела, моя сестра требовала сделать аборт, но я её так-же припугнула и она отвалила. А сейчас они снова давят, чтобы я пошла на аборт и с врачом хотят договорится что бы мне сделали поздний аборт. Я уже не знаю что мне делать, могут ли их привлечь к уголовке за психологическое давление или просто припугнуть? Мне 18 лет. Отец моего ребёнка меня бросил, поэтому он мне ничем не поможет, да и сам он младше меня. А если бы мне можно было бы куда то уйти, то я бы уже давно ушла.
Есть центры для молодых мам, куда вы можете уйти! поищите рядом с вами! Очень вам сочувствую, что такие родственники. Вы молодец и малыш будет вашей радостью. Нужна будет поддержка моральная, пишите в личку.
нет
Ekaterina Palman
Жаль (
принуждать не могут
да вырежь из себя этот отросток, и дело с концом
Ekaterina Palman
Может вы не будите издеваться
Попробуйте снова обратится в полицию! Таких дебилов всегда нужно гасить! Удачи!!!
Дело могут возбудить только на тебя-ты ж малолетку совратила.
Ekaterina Palman
Вот только давайте без приколов
Инет вам в помощь.
В каждом городе а особенно в обл. есть фонды\приюты\бабские форумы в инете - обратитесь и вам помогут выйти из "зоны конфликта".
Примерно в полгода РЕ - родня смирится и "папашу" нагнёте.
Родные боятся, что Вы на их плечи ВСЕ взвалите. Так и есть, квартиры нет, содержать ребенка и себя на что? Сейчас поздно про аборт говорить, а своим необдуманным поступком Вы и их жизнь возможно поломали. От отчаяния они Вас уговаривают. Вы же полностью зависите от них еще и привлечь к уголовке думаете. Эх... о чем думали, когда несовершеннолетнего соблазняли.. .
Ekaterina Palman
Ну а как с такими уродами ещё бороться? И какая они родня, раз они моему ребёнку смерти желают?
и куда же это можно беременной уйти? В какую Далёкую и Счастливую Страну?
кто будет содержать тебя и ребёнка? Даже на работу сейчас вряд ли возьмут...
чем думала?
Ещё и на родных, которые кормят тебя сейчас, хочешь уголовку... Мрак...
чем думала?
Ekaterina Palman
А то что они моему ребёнку смерти желают, это нормально?
После 12ти недель беременности для аборта нужны медицинские показания или беременность должна быть результатом изнасилования.
а выращивать за что его будешь? папки нет, с родней поссоришься, зато будешь счастливой матерью одиночкой в свои 18
Ekaterina Palman
Что вы мне теперь предлагаете?