Прочие юридические вопросы

Ударили кастетом по голове.

Добрый день! Моего сына 13 лет ударили сзади кастетом по голове. Сейчас он лежит в больнице с ЗЧМТ. Кто его ударил он не знает, точнее знает только как зовут того мальчика, в какой школе и в каком классе он учится. Вчера написала заявление в полицию. Подскажите, как скоро со мной свяжутся из полиции и как быстро они найдут того мальчика? Что может грозить тому мальчику, ему 14-15 лет. Сразу скажу, что не какого серьезного конфликта у моего сына с этим мальчиком не было. Мой сын с другом стояли на школьном поле (школьное поле не их школы, а соседней) К ним подошли ребята из этой школы и начали говорить, что проваливайте с нашего поля. Мой сын с другом развернулись и стали уходить с поля. После этого один из ребят сзади налетел на моего сына, ударил ему кастетом в висок, он упал, после этого он подошел к нему и еще раз врезал ногой по голове. Как можно наказать того мальчика и можно ли? Заранее спасибо.
Dmitriy Shatilov
На принятие решения по вашему заявлению - до 15 суток.
При принятии вашего заявления вам должны сообщить его регистрационный номер.
В канцелярии можно узнать кому направлено ваше заявление на рассмотрение и уже обращаться к этому сотруднику.
В больнице, куда поступил ваш сын обязаны были дать сообщение о случившемся в ОВД (можно узнать у руководства больницы).

Собираем все справки, рецепты и кассовые чеки - для подачи Иска на материальный и моральный ущерб ( в рамках уголовного дела или в рамках гражданского, если дело не будут возбуждать).
Рахо Брат
Лучший ответ
Вадим Сагадиев вот именно менты по телефонограмме из больнички должны первыми явиться а они молчат-странно
Не в мусорном. Полицию за каждую бумажку гоняют.
Алексеенко Яна
Это может стать поводом лишения родителей этого мальчика родительских прав и взыскания с них материального и морального вреда вам, как законного представителя вашего сына. Собирайте все документы с доказательствами и в районный суд если сумма ваших требований больше 50 тыщь. Наймите юриста.
Khusrav Khabibulloev
в прокуратуру обращайтесь тго района где совершено преступление-а малолетнему преступнику грозит колония до 5 лет -так что боритесь с быдлом пока оно не стало убивать а если не доведете до суда то ублюдок поймет что можно безнаказанно травмировать и убивать людей. не забудьте указать в заявлении чтоб ответили в установленные законом сроки. а менты должны сразу прийти в больничку -странно что оперов не было в прокуратуру марш.
Вадим Сагадиев
Если заявление зарегистрировано - ожидайте, с вами свяжутся. Заметите "затишье" - поинтересуйтесь как, что, почему.
А вы вообще уверены что так и было это вам ваш сын сказал?)) но одно сказать могу этим мальчиком никто заниматься не будет, т. к у них более важные дела есть)) на детские разборки им фиолетово....
Ваше заявление уже давно в мусорном ведре, искать того мальчика естественно никто не будет. А кому надо? всем всё равно
Esen Omur4Iev