Я девушка и меня ударил мой парень.
Мы живем вместе уже 1 год, первый раз он меня ударил не за что, он пришел с работы пьяный и ударил. Я сказала ему что хочу расстаться, но он сказал что он сожжет мою квартиру. В полицию я пойти не могу, он сам в полиции работает. Что мне делать?
Прочие юридические вопросы
Парень меня ударил
С таким придурком, увы, тебе надо расставаться. И даже если он тебе очень нравится. Мужчина ведет себя с женщиной ровно так, как она ему это позволяет. Не надо питать себя иллюзиями. что он исправится. вы не в детском саду и перевоспитывать его ПОЗДНО. Он человек взрослый и это опять будет повторяться. Пойти жаловаться на его работу и т. д. - мне кажется глупо, это как детский сад, ну притихнет на время, а потом опять. Бросай его. Мужчина, который поднимает руку на женщину психологически неполноценный. А если будешь и дальше жить с ним, то тогда ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, терпи побои молча, не жалуйся и не пиши пиши сюда об этом. Ты сама выбрала этот путь.
уходи или он пусть уходит, если квартира твоя... на всякий случай квартиру застрахуй от пожара.. если будут новые угрозы, постарайся записать их на диктофон.
если не знаешь, где открывается дверь для выхода, то пусть бьет.. ночью оттрахает и ты ему всё простишь:)
Не бросишь-ты в рабстве...
в полиции есть служба собственной безопасности, есть прокуратура - и гони этого чудака на букву - ты хозяйка, не он
Может он не любит и терпит ради квартиры
Вещи в мусорный пакет в коридор и меняй замки
Evgenia Luen-Amun
что значит, может не любит ?..когда любят, не бьют .
Майя Сулим
Я имела в виду что причиной ярости может стать зависть к наличию у автора квартиры. Именно поэтому он сказал что сожжет квартиру, типо так не даставайся же ты никому квартира.
сколько надо вам дурочкам ума еще
что бы понять.
не приставай к пьяному.
разговаривай с трезвым.
попыталась воспитывать - получила.
что бы понять.
не приставай к пьяному.
разговаривай с трезвым.
попыталась воспитывать - получила.
он потом тебе шоколадку купит.
иди, щас полицаев прижучили очень сильно. малейший косяк-его от*ебут во все дыры. он побоится даже в твою сторону смотреть
задуши ночью
Все норм, ибо мнение шкур не учитывается
Сердж Фатехов
Как и твое тоже :)
Как что делать? Уходи от него. Вы уже в браке? Идиотизм 6лять. Он пьяница и бьёт тебя. Ты должна уходить от него.
Вот именно почему я не понимаю, какой надо быть дурой или дураком, чтобы взять, сразу влюбиться и пойти в ЗАГС. Сначала нужно прожить с этим человеком несколько лет и убедиться, что он тебя не предаст.
Мурад Мурадов
Нет, не в браке.
Существует множество видов шантажа. В первую очередь это эмоциональный шантаж, коммерческий, интернет шантаж, сексуальный и прочие виды.
Во всех случаях возникает вопрос, как бороться с шантажом, тем более, если под его угрозу попадаете не только вы, ни ваши близкие или члены семьи. Как оградить себя от шантажиста?
Конечно, говорить о таких банальных вещах, как не совершать ничего такого, что могли бы использовать в дальнейшем против вас, тут не уместно. Поэтому посмотрим на ситуацию с другой стороны. Если это шантаж, связанный с вашей трудовой деятельностью, то вам необходимо обратиться в службу безопасности вашей организации, совместно с ними постараться выявить источник утечки информации и затем обратиться в правоохранительные органы.
http://vzakon.com/kak-borotsya-s-shantazhom/
Терпеть, дура, терпеть .
Держи всегда в кармане предмет, чем можно дать отпор, или пойди опять же в полицию, расскажи родственникам, из этого удара может быть целый побой
Уходи от него.. Как можно дальше) Нельзя такое терпеть!