Прочие юридические вопросы

если после купленого товара охрана супермаркета останавливает в подазрении в краже

при этом рамки не пищали и просит показать карманы как себя вести и что делать
...alinka ...]
ничего
можете их послать
можете вывернуть карманы - вам решать
сотрудники охраны НЕ имеют права вас задерживать и тем паче проверять содержимое ваших карманов
Тима Т
Лучший ответ
Обыскивать и выворачивать сумки имеют право только полицейские, если вы хотите их вызвать, так и скажите, или добровольно покажите чеки и сумки
Алим Мацухов
Ну если ты не виноват, боятся тебе не чего
Яков Квасов
я всегда реагирую адекватно ( редко но бывает что останавливают). ну а так, поступайте симметрично поведению охранника. надо понимать, что это их работа. если не грубят, не хамят и ведут себя вежливо, то почему бы и не показать им содержимое сумки или карманов.
Сергей Бовыкин
Покажи им чеки.
Надежда . Впредь не делай людям зла
Будет тебе наука
Отсоси у кобеля
Ебаная, ты сука !
если хотите продолжения вызывайте полицаев. если нет тогда выворачивайте карманы. ваше право поступить так или по другому
Если подозревают, то пусть вызывают полицию, в полиции уже разберутся, укради вы что то или нет.

Я однажды в магазине бытовой химии "Рубль бум" выбирал бритвенный станок, одна из продавщиц внимательно следила за мной, меня аж бесило это. Покрутив в руке два станка, выбрали один, второй положил на место, продавщица в это время пялилась, но этого почему то не заметила. Подойдя к кассе, следившая а мной продавщица увидела, что на кассу я отдал один станок, перекрыла мне выход и сказала расстегнуть рубашку, так как видела у меня в руках два станка, когда я отходил от полки. Я сказал, что я тоже подозреваю ее в краже у меня кошелька с деньгами и думаю, что она его в трусы засунула, попросил ее снять их, что бы удостоверится, на этом требования расстегнуть рубашку стали не актуальными.
Валюша Журина
Если люди действительно охранники, то делай что они говорят. И отведи от себя подозрения
Тима Т а если они тебе скажут попрыгать ?