хм. . если вы всерьёз, то "молодому" человеку уже давно пора по лицу настучать, а дочери тоже не мешало бы мозги вставить. Любовь? Какая наФик любовь? Деньги, наркотики, секс, что-то еще. . только не любовь.
Но почему-то я вам не верю :)
Прочие юридические вопросы
Моей дочери исполнилось только 17 лет. Какоето время она встречалась с мальчиками, но ее это откровенно не устраивало, с
Знаете в этом нет ни чего страшного. Ни нужно запрешать дочки встречаться с кем хочет. В том, что он старши ее нет ни чего плохого. Подумайте, дочь взрослая, а вы своими требованиями просто отталкиваете ее от себя.
Что случилось то случилось. С мужчиной она добровольно, и наверное, ей это доставляет удовольствие. Иначе вряд ли стала встречаться с ним. Перерастет, потерпите. Сама бросит его. Но обязательно проследите, чтобы предохранялась и проверилась у гинеколога, не наградил ли ее партнер болезнями всех женщин, которые у него были до нее. Вообще-то такая сильная сексуальная озабоченность - повод обратиться к врачу за консультацией. Один плюс - перестала встречаться с девочками и мужчина с опытом по идее, если порядочный ( приходится на это надеяться, потому что спать с девочкой, годящейся во внучки? ) должен бережно обращаться с ней.
в чем проблема?
Я за свою дочь мог бы и голову отвернуть. Предварительно хорошо подумав и посмотрев на этого 50-летнего мужчину. Отец есть у Вашей дочки?
Пусть уж с мужиком встречается, чем с девочками.. . Но нужно показать дочь психиатру, явно что- то не в порядке с ней- гиперсексуальность до добра не доведет в столь юном возрасте, тем более выражается эта сексуальность столь цинично откровенно...
Ну вообще то она еще не совершеннолетняя .Поговорите с мужчиной .
Если не понимает по хорошему, тогда с угрозой . Он ведь ломает девочке жизнь .У них не может быть будущего .
Пусть Ваш муж поговорит с ним .А знаете если бы это была моя дочь, я бы сделала все что бы засадить его в тюрьму за извращение несовершеннолетьней .
и она стала встречаться с девочками? :)
кхм.. . дочитала приписку к вопросу. уж лучше бы она с девочками встречалась... .
не стоит его в тюрьму сажать. пусть встречается, если ей нравится. зачем разбивать ее счастье. я понимаю конечно, что в 17 лет еще не так много мозгов. но думаю, уж абсурдность таких поступков она олжна осознавать. и если для нее это нормально, то это не страшно. лучше уж как мама оставайтесь с ней друзьями, чем думая, что обеспечите ее счастье, разорвав их отношения, станете ее врагом. и еще. в этом всегда можно найти плюс - она всегда под надзором старшего умного человека (я надеюсь) , и не захочется ей побаловаться наркотиками и прочими радостями. конечно это в том случае, если тот пожилой мужчина порядочный. вам совет - даже познакомиться с ним поближе, чтоб быть уверенной в его адекватности и порядочности) )
и с переходным возрастом надо быть поосторожней. ставить рамки, но знать, что подросток так и хочет специально за них выйти. и в такой период лучше на самом деле быть другом и постараться психилогически помочь
и что? я в 17 встретила своего мужа!
что касается пожилого мужчины.... если запетите, то она уйдет!
посадить в тюрьму его нельзя, ей 17 и все по согласию!
она сама решит! ее жизнь! терпения вам!
И в чём проблема-то?
закон до 16
ну и что. у меня подруга всречается с мужчиной старще ее на 25 лет. она же не замуж за него собралась. разбегуться потом.
я в 16 встретила супруга, живем пять лет, все хорошо, Вы не переживайте за нее, сама определится с дальнейшшими действиями...
"любви" все возрасты покорны) Поинтересуйтесь у вашей до4ери, о материальном положении ее "молодого")) 4еловека) )
P.S: а сделать с этим на врятли 4то то можно..., ей уже больше 16
А писать этот милый рассказик-исторую за саму себя стыдно что ли?