Прочие юридические вопросы
Что делать если моего ребёнка на длительном протяжении времени избивает и вымогает деньги другой ребёнок?
написать заявление впрокуратуру милицию директору школыи в гороно и не вздумайте применять к тому ребёнку насилие вас как взрослого посадят
писать заявление в милицию о привлечении его к ответственности
неужели допускаете?
смотря какой возраст у детей... Я бы поговорила с тем ребенком желательно в присутствии родителей
..купить своему ребенку ствол
Дык в милицию заявить, а лучше пдсобрать доказательства и в суд.... иск к родителям ...
Сумму побольше....
Отловить вымогателя и придушить потихоньку.
смотря сколько лет
но по любому научить давать отпор.. и пусть найдет единомышленников. . не один наверняка страдает.... если слабее и сам не справится
Вам нужно вмешаться лично, выловить маленькую дрянь и не бить ( упаси вас Бог от криминала) , а просто тряхнуть как следует и предупредить в грубой форме, что вследующий раз будет хуже. И не слушайте, тех кто советует не вмешиваться, что ребенок должен сам решать свои проблемы, ребенку гораздо важнее чувствовать поддержку и защиту.
Деньги осканировать и сразу наряд вызывать. Надо с ребёнком своим всё продумать как удобней эт зделать. Желательно на камеру всё снять. А потом и прокуратура не за горами.
Научить пстоять за себя! в секцию отдать какую-нить
дать по морде другому ребенку и записать своего на борьбу
Дать поморде другому ребенку, оч серезно поговорить со своим, и записать его в спортивную секцию (силовую)
Выловить этого мелкого подонка, да отвести в детскую комнату. А если объявится его "крутой папочка" надавать ему по роже, чтобы нормальных детей растил, а не извергов.
обратитесь в прокуратуру или в милицию по делам несовершеннолетних, пусть они вызовут родителей. Также нужно пообщаться с директором и классным руководителем в школе, поставить вопрос об отчисленнии. Я думаю это будет неплохое начало.
думаю больше психологический фактор-легче отдать и пожаловаться родителям, чем постоять за себя, даже если силы очень не равные. научите этому ребёнка -я всегда дралась, а дочь больше психологией, нохорошо когда можешь и то и другое-отдайте в секцию какой то борьбы-в жизни пригодиться
Вам как отцу необходимо вспомнить своё детство и обижались ли вы на своего отца тогда и ребёнок будет свободен от этих неприятностей.
сначала надо поговорить с самим ребенком потом надо поговорить с учителями а лучше с родителями этого ребенка! если это не поможет надо сказать что подадите в суд! (припугнуть) а лучше обратиться в милицию
дать по щям тому кто вымогает