Прочие юридические вопросы
Куда пожаловаться на участкового?вымогает деньги у младшего брата. вымогает деньги у младшего брата
В отдел собственной безопасности МВД округа/района/города
или в отдел собственной безопасности---или на сайт гос услуг---жалобу тисни!
http://www.gosuslugi.ru/
внутренняя служба безопасности или в фсб
В отдел ФСБ, который обычно есть в здании милиции, написать заявление. И участковый будет пойман.
Вы сначала у брата спросите, в чем он провинился?
Чтобы эта жалоба потом вам боком не вышла. Может он наркотой дружит?
Чем жаловаться, дайте бутылку водки одному из местных бомжей и попросите поцарапать его машину гвоздем, или разбитой бутылкой,))) ) и это спустя каждую неделю, после перекраски. Потом участковый вам будет платить чтобы вы оставили его в покое)))
У Вас четыре варианта:
1. Написать жалобу на имя начальника УВД
2. Написать жалобу в отдел собственной безопасности
3. Написать жалобу в прокуратуру
4. Подкараулить участкового поздней ночью и дать ему пиздюлей. Полежит в реанимации, может одумается.
3. Написать жалобу в прокуратуру
начальнику МВД вашего района куда относиться ваш участковый и есть служба расследования при МВД есть телефоны в милиции куда можите сообщить и его возьмут с поличным и уволят с органов
В службу собственной безопасности УВД или прокуратуру
Напишите заявление, на имя начальника РОВД.
Просто так не стал бы вымогать. У них и так кормушек не мало. Вообще, есть УСБ (управление собственно безопасности) . Вот туда и обратитесь
в районный отдел или управу
azer aliyev согласна с Вами)) )
А если участковый всё же сильно не прав, тогда в прокуратуру.