Прочие юридические вопросы
Можно ли в 16 лет заниматься сексом? Законно это или нет?
Мне 16 лет, моему парню 17 лет. Встречаемся уже 3 года, всё серьезно. Недавно лишилась девственности. Скажите, можно ли в таком возрасте этим заниматься? я говорю не о том, что моего парня посадят или еще что-то. Я спрашиваю за себя, и вообще. В 16 лет можно заниматься половым актом? Мне 16 с половиной. Через полгода будет 17.
да, совершеннолетие наступает в 18 лет. Однако, УК РФ предусмотрена ответственность либо за насильственные действия сексуального характера, либо за изнасилование, либо за Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. (ст. 134 УК РФ)
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
с 14 можно малолеткам
их даже женят через комиссию в администрации
да можно
Рано выдавали замуж в южных странах .А в холодных -всегда и везде гораздо позднее.
в средние века и в двенадцать и в тринадцать замуж выдавали. Но сейчас в России совершеннолетие наступает в 18, с точки зрения закона вы несовершеннолетние, с точки зрения физиологии - все в норме
Можно, главное не выкладывать в интернет видео, а то будет бо-бо от родителей
Ебись на здоровье, но даже с презиком можно в койку лечь... И даже инвалидом стать? Как хочешь, сука.
всё законно
нет
Лилия Гайсина
Как бы возраст сексуального согласия - 16.
Можно
Я думаю нет потерпи до 17 а потом начинай об этом думать
Малик Каюмов
Что ей думать? Она уже лишилась девственности
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Наталья Куртушан
как и с мужиками тоже найти хорошого сложна
1 день может быть весёлый хороший а завтра пьёт, насилует, бьёт
1 день 2 день измена и найди хорошого потом