Прочие юридические вопросы

Публикация и написание статей студентом-юристом.

Чем поможет и поможет ли в будущей карьере студента-юриста собственонаручное написание и публикование юридических статей по различным юр. проблемам в интернете?
Я вот совсем писать не умею. Но все учителя говорят, что у меня талант, говорят пиши больше и из тебя получится очень хороший юрист. Но я сама не определилась, кем быть лучше юристом или экономистом.

Я думаю, что уметь хорошо писать, да еще и на очень сложные темы - это всегда будет конкурентным преимуществом. Я недавно писала реферат про удостоверение личности. Если бы ты знала, как меня "мучили", но как приятно, когда препод взял мою первую работу и последнюю и стал сравнивать, показывать прогресс, нюансы. Я до сих пор не могу отделаться от чувства собственного достоинства. Это некоторая эйфория, когда тебя считают лучшей на потоке. Главное не зазвездить конечно.

Писать - это очень полезный навык. Даже если ты и будешь ошибаться, то тебя поправят. Да и не переживай, у нас законы меняются каждый день. Если что сумеешь отвертеться ))).

Подумай сама, будут на собеседовании 30 студентов, ни у кого нет опыта, нет знаний, нет практики. И здесь ты - сама разбиралась в законах, сама писала, сама делала выводы. Мне кажется, что шансов у оставшихся не будет.
Сергей Уфимцев
Лучший ответ
Алексей Гигера Спасибо за ответ. Очень помог))
только имя в узких кругах.
может куда-то пригласят писать в серьезное издание. за деньги
Поможет, если их размещать с согласия администратора сайта и на его условиях.
Сапар Нишанов