Прочие юридические вопросы
А как и кем будут работать те студенты-юристы, которые не могут самостоятельно решать задачи?
Маргарита, ты за них не волнуйся. Таких горе-студентов родители пристроят на блатные места и эти неучи будут потом руководить грамотными специалистами. Люди, у которых нет блата и связей, полагаются ТОЛЬКО на себя и свои способности, стараются САМОСТОЯТЕЛЬНО пробиться в люди, а вот такие, которые в интернете просят решить за них задачки, знают, что в этой жизни им все обеспечено.
судьями
депутатами госдумы
Будут бегать по конторе и доставать всех своими дурацкими вопросами, которые толком-то и сформулировать не смогут. Встречался один такой вопрошатель, после вопроса которого минут 10-15 не можешь понять, а чего ему, собственно, нужно то было. Зато эти ребята отличаются особой живучестью и приспосабливаемостью, подстроятся под кого угодно.
менеджерами в различных фирмах.. . или по блату будут руководить страной
Сейчас это ни какой роли не играет, главное что б блат был, а на работу и со справкой возьмут.
Ольга Адуковська
Не думаю.. Любому руководителю нужны грамотные , сообразительные сотрудники.. Бездарей и тупиц выгоняют в два счета. Ну, если только на службу государеву , по блату..)))
Мне очень понравился Ваш вопрос.
Самое страшное, что эти горе-юристы будут судить, будут адвокатами, которые будут вышибать деньги у тех, кто обратился к ним за защитой и еще страшнее, что они будут депутатами и вносить поправки в действующее законодательство.
Оксана Иванова
Самое страшное, что эти идиоты будут "расследовать" уголовные дела по своему разумению и представлениям и судить людей (даже будучи федеральными судьями), решая их судьбы. Увы, но приходится постоянно с этим сталкиваться, иногда волосы от них дыбом встают, но ничего не сделаешь, система- главное быть поближе к заднице (извините за грубость, но в этих случаях приличные слова очень трудно подобрать) тех, кто решает эти вопросы. Да, что тут говорить, таких "юристов" мы ежедневно видим и слышим по телевизору, от этого, видимо, так и живем так "весело".
А мне иногда кажется, что они все в наших мировых судах доучиваются (судьями работают) )) Извините если кого обидела. Но ведь встречаются и такие к сожалению. После их решений начинаешь так думать, чем же они в институте занимались?
Кто учился хорошо будут хоть кем нибудь работать. а тому кому не повезло пусть думают