Прочие юридические вопросы

Какие варианты развода стоит ждать, если пишешь диплом за деньги с оплатой по факту сделанной и проверенной работы?

Эдгар Акопян
Если Вы пишите за деньги, то как советуют выше - писать через сайты с хорошей репутацией. Достаточно почитать отзывы.
Если Вам пишут за деньги, то также стоит использовать крупные сайты. После получения файла с текстом Вам надо будет сделать следующее:
ctrl+A это выделит весь текст,
затем вставьте текст в блокнот - это покажет все скрытые символы и приведет текст к одному шрифту - необходимо для проявления любого скрытого текста;
проверьте текст и удалите лишний повторяющийся текст
затем проверьте получившийся текст на антиплагиат. ру

Если результат текста Вас удовлетворит, то принимайте работу. Если автор попался плохим и вставил скрытый текст, то жалуйтесь на сайт и требуйте возврата денег. Большие сайты, обычно следят за своей репутацией.
Валерий Дурнавов
Лучший ответ
Вам нужен совет? Спрашивайте конкретнее.
Останетесь без диплома и вся учёба под хвост животному одному.
Irina Nitsa
Можно денег не получить. какие ж еще варианты? =) в таком случае стоит работать через спец сайты. Возьмут комиссию небольшую. Но человек. делающий заказ сначала должен внести сумму на счет сайта. Они ее блокируют. Ты делаешь работу. он проверяет и разблокирует, деньги летят на твой счет, а там ты выводишь на карту или веб кошелек. либо возвращает на доработку. Вывести их назад и разблокировать он не может. А ты хотя бы точно уверен, что деньги не испарятся.
Получишь копипасту.
Seidakhan Salibekov