Прочие юридические вопросы
Взяли в кредит телефон через банк "Русский стандарт". По паспорту двоюродного брата, выплатили, говор что пришел штраф ?
выплатили всю сумму, через полгода говорит- пришёл штраф , как быть?
Возьми этот штраф и иди с ним в банк, там всё объяснят.
все платежные документы надо хранить 3 года
а теперь-попробуй докажи
Точно моя ситуация, все по нулям оплатили за телефон, а сайте появилась какая-то недоплаченная сумма...
эти козлы на этом живут-был и у нас штраф, ели отмазались
у них вечные недоплаты в банке, вот они и вешают на лохов!
простите, но пошлите их.... это мы проходили... знаем про этот банк не по наслышке! такая же фигня! если у вас нет долгов, то и не переживайте.
А вы точно вовремя платили? Дело в том, что если оплачивать не через банкомат, а например, через почту, то платить нужно за 10 дней до даты, указанной в договоре... иначе платеж будет считаться пропущенным.... Потом, если не всегда оплачивали либо пропускали платежи, тоже существуют штрафы: если первый раз- прощают, за второй и последующие пропущенные платежи - фиксированная сумма штрафа. Советую внимательно изучить ваш договор. Обратите внимание на графу: ОЧЕНЬ ВАЖНО! ( в верхнем правом углу) . В ней содержится вся инфрмация по поводу суммы и даты оплаты. Оплаченные чеки должны храниться вами в течение 1,5 лет. Не затягивайте и обращайтесь в представительство банка вашего города для выяснения всех обстоятельств по данному кредиту.. . Удачи!!!
взорвать их
пусть брат покажет бумагу что пришел штраф и позвоните в банк и узнайте что к чему и на основании чего пришел штраф
Возможно Вы выплатили не всю сумму, мог остаться не значительный долг 1 или 2 рубля, из-за которого вам выписали штраф. Штраф тоже должен быть не значительным, окало 50 - 70 рублей. Говорю так, потому-что со мной тоже такое было.
Не знаю, как насчёт Русс. Станд, возможо такая же фигня.
А вот с Хоум Кредитом, это вооооообще, что-то невероятное, такое впечатление, что это не банк, а шаражкина контора.
....Всё время меняются суммы штрафа, не дают заплатить за текущий платёж, а требуют сумму вместе с тем (якобы неопл. долгом) .
Приходит, какойто невменяемый человек и требует оплатить долг.
Хотя долг этот, почему-то появился ЧЕРЕЗ ГОД после выплаты.
....Вы пошарьтесь по интеу про Русс. Станд. почитайте в форумах, обсуждениях...
должна быть квитанция о размере штрафа. нужно непосредственно с квитанцией и документами обратиться в этот банк. либо это какой-то развод, либо вы не вовремя платили и вам накрутили проценты, но в любом случае вам необходимо с документами обратиться в банк.